Отзыв о компании "ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС"
Добавлен: 20:20 31.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nissan.ru
Эл. почта: freet@nissan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3036300

Описание деятельности:  Производство автомабилей/ .История российского представительства крупнейшего производителя автомобилей в мире берет свое начало в 2009 году. Компания ООО «ЗАВОД НИССАН МАНУФЭКЧУРИНГ РУС» ведет свою деятельность под надзором японских экспертов, поэтому качество выпускаемых автомобилей очень высокое. Многие автолюбители не могут найти адрес завода Ниссан в России, что связано с тем, что предприятие появилось совсем недавно. Начало переговоров о строительстве завода Ниссан в Санкт-Петербурге было начато еще в 2006 году. Предприятие использует передовые технологии и обеспечивает высочайшее качество сборки автомобилей. Завод Nissan находится по адресу: г. Санкт-Петербург, р-н Каменка, Парголово, проспект Комендантский,140. На предприятии применяет современное оборудование, которое имеет очень высокую степень автоматизации и значительно облегчает труд специалистов. Если адрес дает мало понимания о том, где находится завод, можно посмотреть на карте Санкт-Петербурга.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

1)Столовая
2)Развозка
3)Условия работы
4)Колектив

Работаю уже пять лет,переработал четверых супервайзеров (начальников участка)Все четвера были адекватны,и умели прислушеваться,и советоватся с сотрудниками (подченеными).
Но вот в 2014 году пришло существо под названием Лазуко Алексей-
Это просто находка,откуда его выкопали до сихпор никто понять не может (наверно по знакомству).,Привзятое отношение к сотрудникам даже если рожой не понравился будет выдавливать парней до тех пор пока ты сам не уволишся!!Многих парней выдовил уволились по собственному желанию!С ним общатся бесполезно не прислушевается,и нехочет,даже слово недаст сказать,мне кажется со стеной легче общатся чем с ним.Привел парней к себе в цех логистики в ниссан со своего предедущего место работы,на своих парней которых привел закрывает даже прогулы с плюсом в табеле,а к тем к кому привзятое отношение выписывает выговары за пяти минутное опоздание на работу.,и у него через каждое слово мат,такое ощущение что он недавно откудато откинулся,слушать противно!

# Леха2015-10-08 00:30:00
Да да, знаем такого, мудак полный, по знакомству пришел, и там таких не мало. В основном все начальники свои, многие с форда перешли когда завод открывался, друг друга и подтянули, но те еще адекватные, а которые года с 14 понабрали, это не начальники точно, просто даже не понятно как блат решает все, ведь тут не зубочистки делают, а от таких начальников мало того что страдают рабочие так и производство в первую очередь, ведь они дальше своего носа ничего не видят. Есть среди старых хорошие начальники, тут кому как повезет. По поводу работы в общем могу сказать, что не плохо по сравнению с тем, что сейчас вообще везде творится, тут и стабильная зарплата и питание, и страховка, но все равно чувствуешь что тебя используют по полной, а когда еще попадаешь к таким начальникам как описан сверху, причем он на самом деле такой, то тут уже сразу задумаешься о другой работе, причем таких как он не мало там.