Отзыв о компании московская типография гознака
Добавлен: 20:00 31.03.2015
Другие названия: ФГУП Московская типография Гознака

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2015

От метро шаговой доступности, хороший ОМС со своей поликлиникой, хорошо "кормят" обещаниями

Когда устраивался думал стабильная компания с соблюдением всех законодательств... оказалось фикция! Во времена кризиса и застоя производства, все прикрывают свои попы! Пытаются выехать за счет работников. Примерно каждые два года меняется директор, со всеми вытекающими последствиями.( то сокращение, то набор) Карьерный рост в основном по блату. ребенок начальника пришел, пол года и он мастер, через год в руководителях. Простому человеку с улицы если сойдутся звезды всю жизнь к этому идти. Принудительные отправления в отпуска, сокращенная неделя (за свой счет), вынужденные отпуска(за свой счет) и не соблюдение ваших прав как работников тоже имеются. (поспорил с мастером - иди на низкооплачиваемый труд). Что то не нравится пиши заявление. Профсоюз - одно название! Не забывайте что это режимное предприятие, где телефоны и все устройства запрещены.( За пронос возможно увольнение). За опоздания на пару минут можно получить выговор, а за задержку на пол часа "спасибо". Основной контингент молодежь и пенсионеры .Это в двух словах. Пожалел, что столько времени потратил на этом предприятии! Не советую

# Ю**й2018-08-01 18:20:35
Сам на этом предприятии пока работаю, но сегодня 01.08.2018 всех работников построил директор и сказал: я вас поздравляю, и вас всех скоро уволят и сократят т.е. до нового года может и дотянем, а дальше кто на улицу, кто на фабрику Гознака, что на Мытной улице , да и то это все вилами по воде .Короче говоря с 2019 года МТГ больше существовать не будет! Ура товарищи! А профсоюза там действительно нет , или язык в одном месте застрял...
# Коля2015-08-09 19:43:00
Работал на МТ Гознака, на м. ВДНХ.
Наш отдел разогнали из-за начальника , так его оказалось проще уволить. Он то-ли проворовался то-ли зарвался.
Пока работали - премий нет, за результат не стимулируют. Заставляют(вынуждают) брать на себя не свои обязанности.
Из плюсов - индексируют (низкую) зарплату.
Карьеру на этом предприятии не построишь, нет ни льготной ипотеки ни каких кредитов, льготный.
Лучше идти в коммерцию.
# Курт2015-07-07 03:24:00
работаю в МТ Гознака уже почти год.по сравнению с другими предприятиями где работал прежде здесь относительно комфортно.да,могут уволить за пронос сотового телефона(так нечего его проносить-есть камера хранения на входе),да,мастера некоторые не совсем адекватны,да все стараются прикрыть свои жопы(но так везде).но есть и плюсы-зарплата вовремя,отношение в целом доброжелательное(хотя говна и здесь хватает),но сейчас в кризис МТ Гознака весьма неплохой вариант.