Отзыв о компании комсомольская правда
Добавлен: 19:07 31.03.2015
Сайт:  kp.ru

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Отдельно стоящее, вполне симпатичное здание. Светлые кабинеты

Меня пригласила Венидиктова Оксана на собеседование в ИД "КП" на вакансию "Менеджер по персоналу".
В описании вакансии было указано, что ставка декретная.

На собеседовании мы обсудил мой опыт, Оксана рассказала про структуру отдела персонала, про тех, кого нужно подбирать (в целом задачи показались довольно интересными).В заключении собеседования она сказала, "А вот теперь самое инетресное-позиция не совсем декретная,это гражданский договор, так как данной ставки у нас в компании нет .Но для Вас это сплошные плюсы-в случае чего-Вам не нужно будет писать кучу заявлений-на отпуска, на больничные и тд." Честно сказать, предложений на рынке не так много-а здесь было несколько плюсов-имя компании, интересные профиль вакансий и, что не столь важно, но приятно, место работы прям рядом с домом. После того, как я сказала, что мне инетресно, Оксана сразу же меня проводила к Рук-лю (Ольга), которая быстро прособеседовав меня, сказала, что я им подхожу. Обговорили, что и им , и мне будет удобно, если я выйду через 2 недели (2 марта). После этого еще несколько раз созванивались-я перестала смотреть вакансии и спокойно ждала выхода.

27 февраля Оксана позвонила и сказала, что ей нужно подготовить мое раб.место-поэтому выход перенесем на 3 марта, а в понедельник 2 марта я сама ей позвонила уточнить-всё ли в порядке-оказалось, что не совсем-была не подписана какая-то бумажка," а руководитель куда-то уехал, поэтому давайте созвонимся в среду."В среду Оксана просто игнорировала мои звонки и письма, а когда я дозвонилась на мобильный-сказала, что она на больничном и никакой у нее инормации нет."давайте созвонимся после 8 марта...И так продолжилось до 18 марта...Когда я позвонила в очередной раз не получив ответа на несколько сообщений-Оксана ответила -нуу меня нет никакой информации, поэтому и не звоню..." Гениальное поведение HR.
У меня просто нет слов, абсолютная амебность и ни одного слова "Извините". Очень сожалею, что потратила на Вас, уважаемая "Комсомолка время". А такие, как Оксана , формируют представление о всей компании.