Отзыв о компании ATON GROUP
Сайт:  aton.ua
Эл. почта: info@aton.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 499-60-60

Описание деятельности:  ATON Group - холдинг, выпускающий теплотехническую продукцию под брендом ATON. Эта торговая марка была создана в 2003 году правлением ОАО «Красиловского машиностроительного завода», крупного отечественного машиностроителя с более чем 80-летней историей. В 1999 году завод начинал свою деятельность как оператор украинского рынка теплотехники, сосредоточив в своем корпоративном портфеле акции нескольких заводов Украины. Сегодня ATON Group - один из лидеров рынка отопительной техники Украины, основным направлением деятельности которой является продажа бытового и промышленного теплотехнического оборудования АTON на территории Украины и СНГ.

Никнейм: Вася Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нету

Работа в данной компании, єто полній ужас. Увольняют всех кто проработал более 2-х месяцев. Текучка офигеть. Директор по персоналу невменяемый. Зарплату не выплачивают постоянно. Руководитель отдела продаж вообще бестолочь. Планы ставит завышенные. Только спрашивать умеет, а чему-то научить не может. Потому что тупой. Не ходите сюда, Вас используют и выкинут как старое ведро. А директор вообще ни кого не уважает.

# Антон2012-04-17 18:06:25
Был и я в этой шаражкиной конторе ........у них похоже нет денег выплачивать зарплату дир предложил работать на проценты 2%без ставки вообще я был в шоке!
Мой совет не ездить к ним даже на собеседование
# NnRA2012-03-31 17:37:42
Бестолочь, полный ужас, это твоя грамматика и орфография. Для таких как ты, 2 месяца рекорд. Иди учись, чудовище безграмотное, а потом писать гадости будешь