Отзыв о компании КРАУД, ООО
Добавлен: 14:35 31.03.2015

Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В итоге из плюсов:
• хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства, очень теплые, дружеские отношения между сотрудниками
• комфортные условия работы, хорошие рабочие места, в офисном помещении имеется своя кухня, также в здании имеется столовая, охраняемая парковка для сотрудников и клиентов компании
• удобный график

Я работаю в компании почти год. За это время я довольно объективно оценил ситуацию, и не вижу никаких препятствий для того чтобы продолжить трудиться и развиваться в данной компании.
Самое главное для меня, что в компании реально существует возможность развития. Как у меня так и у других сотрудников.
Хочу отметить также, довольно комфортный офис с собственной парковкой, кухней, комнатой для переговоров. Современная, удобная мебель. Хорошая техника.
Помимо этого, радуют дружеские отношения между сотрудниками.
В компании практикуются тимбилдинг.
Каждый сотрудник с ответственностью относиться к своей работе. Все сотрудники компании — это единая сплоченная команда, идущая к общей цели.

В итоге из минусов:
• задержки по з/п (не часто)
• большие нагрузки в сезон

Из слабых сторон компании, могу отметить небольшие задержки в зарплате, связанные со спецификой работы и приоритетом клиента.
Большая нагрузка, для такого количества сотрудников. Сейчас штат сотрудников начинает увеличиваться, думаю этот вопрос решится в скором времени.