Отзыв о компании Карло Пазолини
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazplini.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск
Телефоны: 363-50-61

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

- Действительно белая зарплата
- Красивые магазины и форма (хотя могла быть и получше)
- Сайт для обучения, на другой работе приходилось таскать распечатки(
- Скидки для сотрудников почти 50% и обувь классная особенно если брать на распродаже

- Отмена воды, но не критично - в нашем торговом у многих так же
- Были задержки двух зарплат- но офисники страдали дольше))) Сейчас нормализовалось, раньше говорят такого никогда не было.
- Кадровые изменения в магазине - нигде ранее не видела двух директоров в одном магазине - теперь сделали одного, а она считает что работы много

# Елена2015-11-10 15:50:00
В г. Калуге ,в ТРЦ "21 век", Продавец с бейджиком "ИРИНА" находилась на работе с остаточным явлением алкогольного опьянения-"перегаром". Грубила, отказалась дать жалобную книгу. Кто же пойдёт покупать обувь в этот магазин?
# Рябинка2015-04-03 03:08:00
А разве не понятно из текста, что отзыв не кассир оставил: это ж для поддержания духа , так сказать! Читай между строк : "офис без зп дольше страдал" ))))
# Аноним2015-04-02 12:56:22
в отзыве указана стартовая зп 1000$!!!! откуда такие деньги?! даже у управляющих гораздо меньше...я уже не говорю о продавцах..у них вообще копейки... Про работу без оформления поддержу отзыв - мало того, что человек работает по филькиной бумажке, так он еще и в официальный отпуск может уйти только через ГОД!!! Кроме того, 13% стабильно вычитают себе в карман, а сотрудник думает, что делает отчисления в пенсионный фонд...
# Аноним2015-03-31 15:33:10
Катя, почему Вы не пишете о том, что сначала Вас устраивают на пол-года по ученическому договору, объясняя это тем, что "если вы поймете, что эта не Ваша работа, чтобы не марать трудовую книжку". На самом деле, таким образом кампания уклоняется от уплаты налогов. Так как Вы не являетесь сотрудником кампании, эти пол-года не заносятся ни в трудовой стаж(нет записи в трудовой), и не делаются отчисления в пенсионный фонд, т.е кампания не платит никаких налогов за Вас и хорошо экономит на Вас! Хотя 13% со "стипендии" вычитать не забудут, а ведь не имеют права! Почитайте свой трудовой договор, посмотрите, какая з/п у Вас там прописана, она будет на порядок меньше реальной. Делайте выводы о белой з/п! и после увольнения не забудьте взять выписку л/с в пенсионном фонде, она Вас может неприятно удивить! (хотя вы уже уволились, не проработав и пол-года и трудового договора у вас быть не может)

Теперь форма! Вы до сих пор ходили в той форме, после которой в конце рабочего дня всё тело в черных точках, которые даже мочалкой не всегда можно полностью удалить, приходилось выковыривать их из пор?! и знаете, какой была отписка из офиса на жалобы о том, что форма закрасила всё нижнее бельё и одежду, которую мы одеваем после работы и её не возможно ничем отстирать?: сначала прислали инструкцию по уходу (ну, мы ведь дебилы все и первый раз стираем), а потом написали, что МИГРАЦИЯ цвета считается нормальным явлением.

по поводу з/п: ученикам её задерживали дня на 2-4 постоянно, а аванс не выплачивали!

если Вам придется жить только на Вашу з/п, то вряд ли Вы сможете себе позволить покупать обувь даже на распродаже. Ну, 1-2 за год, возможно! Но является ли это хоть каким-нибудь плюсом для сотрудника? если всё равно купите на распродаже.)