Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 11:47 31.03.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Рамиля *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Настал кризис! Предложений на рынке мало, а если есть то в основном сетевой маркетинг (((( Что хочу сказать, кризис коснулся и пластиковых окон, нашла вакансию...Перезвонили ,пригласили на собеседование.Перед этим почитала отзывы и естественно начала сомневаться! Можно много говорить о том, какие отзывы настоящие какие нет, где то пишет сотрудник или руководитель может, где то не состоявшийся менеджер...в любом случае нужно сходить чтоб было свое мнение.Я так считаю!
Из плюсов- все официально все как надо и зп не задерживают. Обучают поддерживают тебя, платят еще за это!!! Коллектив хороший, в мафию режутся постоянно, сама играла один раз! В общем все круто!

Есть и отрицательные моменты, но по мне так они не значительные!
Когда ты ученик, у тебя нет пропуска меня лично вообще как напрягало каждое утро водительское доставать.
К сожалению моя карьера не состоялась в Актион ( Я почти прошла до конца ученический и вынужденны были уехать с мужем в район...

# Актион-МЦФЭР2019-11-10 18:53:04
Рамиля *** , спасибо за отзыв.
# Свидетель2015-09-11 15:49:00
Есть такие личности,которым и 12-15000 работать полный день в радость-каждому свое как говориться. Если говорить конкретно о филиале компании Актион-медиа в город Уфа,то эту компанию характеризует постоянная текучесть кадров и причина этому большой объем работы при неконкурентоспособной зарплате. Каждый месяц им требуются менеджеры по продажам и 1-2 раза в год менеджер по персоналу-видимо не выдерживают hr-ы :)) По мне там только пенсионерам хорошо-неплохая прибавка к пенсии. Людям с опытом работы там делать нечего зарплаты очень низкие. Кстати они называют себя так же ГК Сенсум в Уфе.