Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:49 31.03.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Lilie (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Положительных впечатлений нет.

Была на собеседовании компании Tiens group corporation на вакансию Ассистент менеджера по персоналу, прошла 1 день "стажировки", всё было АБСОЛЮТНО так же как описывается в предыдущих отзывах (при этом мне еще хотели впарить книгу "Прорыв к финансовому успеху"), поэтому хочу просто предупредить что их офис переехал с м.Курская ул. Земляной вал на м. Дмитровская, ул. Руставели, 14 стр.6. Так что у них новый адрес!
Люди, будьте бдительны, не ведитесь на эту "пирамиду"!
Жалею потраченного времени, так как не сразу прочитала отзывы об этой компании...

# Лесик2015-05-25 16:56:59
Постоянно меняют названия организации и вакансий.
Без конца шлют присьма с приглашениями на собеседование с разных адресов, с разными контактными лицами и телефонами.
# Мария2015-04-03 15:18:42
Была сегодня у них на собеседовании. Вернее, заполнила анкету, а потом увидела стенд около стены с названием фирмы Tiens, сразу встала и ушла, высказав всё, что думаю, охраннику, который спросил, почему я не хочу остаться. Просто в предыдущие мои поиски работы я натыкалась на них 2 раза. Вешают лапшу на уши. Люди приходят работу искать, а им фигню какую-то впаривают. Жаль потраченного времени. И самое обидное, что компания постоянно меняет своё название и адрес, поэтому, откликаясь на вакансию, вы даже не поймете, что это та самая компания. Находятся на ул. Руставели, д. 14, стр. 6, 4 этаж, офис 10.
Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
# Максим2015-03-31 14:09:10
Да, все правильно, они переехали м.Курская. ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Лично я сразу знал куда ехал, записал 3дня обучения на скрытую камеру и передал запись в Главное Управление Противодействию Экономической безопасности, советую всем так же делать или вообще не тратить время, как только услышите помощник руководителя, пиар менеджер, условия расскажем при встречи, НЕ ВИДЕТЕСЬ.