Отзыв о компании ООО Фристайл Технолоджи

Описание деятельности:  Производство межофисных перегородок

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

вовремя платят белую зарплату

Позиционируют себя, как "белые и пушистые" с белой зарплатой. При оформление даже просят мед. комиссию пройти для работы за компьютером.

А потом начинается, обман с уровнем зарплаты, в начале озвучат одну зарплату, потом намного меньше + премии. Которые они постараются не платить. Также могут снять деньги, что вы якобы ходили за свой счет, либо попросят написать, либо напишут за вас.

Производство и головной офис - в Москве, в регионах - склады. Руководство одни неграмотные женщины. Квалификация менеджеров соответствует их уровню зарплаты.

Название должности на региональных складах не соответствует обязанностям, т.е. Руководитель обособленного подразделения, либо Заведующий складом - по факту, 2 кладовщика которые выдают клиентам профиль, делать там практически нечего, только остается пить водку... Холодный неотапливаемый склад, туалет на улице.

# Григорий2015-04-20 19:48:01
Я думаю что за такой отзыв можно и к суду привлечь за оскорбление чести и достоинства. По нашему законодательству это вполне реально. А анонима легко вычислит и найдет отдел "К", если аноним знаком с этим.