Отзыв о компании НПО НАУКА
Добавлен: 01:00 31.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Запчасти для летательных аппаратов.

Никнейм: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно прийти немного позже и не будут ругать за опоздание (если вы работаете по гражд.-прав.договору!). Можно уйти немного раньше - никто там за этим не следит. Теннисный кружок в обеденное время для всех желающих.

1 - отвратительные условия труда. Работала 4 месяца и с лихвой хватило. Сидела в архиве, где метровый слой пыли и в итоге открылась аллергия на неё. То тут, то там паутина; зимой дуло из всех щелей - пришлось газетами затыкать окна. Работали в зимних куртках, дабы не замёрзнуть там!

2 - начальство сидит в одном корпусе, а я работала в другом. Корпус начальства с хорошим ремонтом, кухней и санузлом. Корпус для работников - никакой кухни, везде сквозит и дует, ремон делали ещё при СССР до ВОВ, санузен в страшнейшем состоянии (даже желание пропадает, как увидишь его)! Есть приходилось прямо на рабочем месте. Притащила из дома свой чайник, ибо в помещении 20х14 метров стоял только 1 вентилятор. Всё! Никакой другой техники там не было! Даже розетки на соплях.

2 - учитывая жизнь в нашей стране, зарплата ну крайне маленькая. Никаких премий и прибавок нет!

3 - отвратительное начальство! 25 лет, а хамит и опускает перед всем отделом только так! Вообще в принципе не понимает работу, а требует как с 10-х. Будете работать с начальством Ивановой - готовьтесь! Работу в архиве она просто не знает, а мнит себя как пуп земли. Причём, даже если вам виднее, как правильнее и лучше сделать, то она всё равно будет гнуть своё и ещё вас же выставит виноватым перед вышестоящим начальством. Никакой конкретики, одни лишь унижения! Крайне необъективный начальник. В ситуациях несогласованности между работниками выбирает сторону более хабалистого и наглого, даже если та сторона и не права.

Ну если вы хотите подработать лишь 2-3 месяца - то можно это вытерпеть. Но для более продолжительного срока работ лучше поищите другое место. Здесь вас ценить (в особенности в архиве) точно не будут.
Я ушла и не жалею.

# Екатерина2015-07-23 13:36:00
А я верю. Значит, Милену до сих пор от них тошнит.
# Наталья2015-04-06 17:02:50
Какая-то нелепая ситуация: работали в 2012, а написать решили только сейчас?