Отзыв о компании ЗАО "СПЭК"
Добавлен: 19:25 30.03.2015
Другие названия: ЗАО "Санкт-Петербургская Экологическая компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spek.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 406-82-17

Описание деятельности:  Экологическая компания

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Добрый день!
Не могу удержаться от комментариев.
Проработал в компании достаточно длительное время. Разумеется как и в любой компании, работающей в конкурентной среде, у СПЭКа были взлеты и падения. Соглашусь с предыдущей массой отзывов, что иногда доходило и до серьезных задержек з/п. Однако были и периоды достатка, когда неограниченное количество бюджета тратилось на корпоративные мероприятия, давали премии и ни о каких задержках не было и речи. Огромное количество менеджеров-паразитов и руководителей подразделений сколотили себе неплохое состояние (квартиры, авто и т.д.) на леваках и откатах с нерадивыми подрядчиками, не менее грязными на руку. Когда произошла смена руководства и все произволы стали всплывать на поверхность, само собой начались увольнения. Ну и задержки з/п, т.к. как выяснилось и СПЭК не резиновый. Смею предположить, что именно эта часть бывших сотрудников и пишет такие агрессивные, ничем не обоснованные и не аргументированные отзывы. У меня претензий нет. Уходи красиво и тебя проводят, как полагается. Я до сих пор по некоторым аспектам контактирую с действующими сотрудниками СПЭКа. Они в отличии от многих (в том числе и от компании, в которой я работаю на данный момент) в период кризиса процветают, имеют постоянные заказы и набирают сотрудников.
А обиженные есть всегда :)

Небольшая белая з/п
Отсутствие мой.пакета

# яяя2015-04-03 23:30:53
Видимо вам повезло и вы получили свою зп, а многие нет увы.