Отзыв о компании ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Добавлен: 18:46 30.03.2015
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Сайт:  plastic-repablic.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7(495)9337777

Описание деятельности:  производство и продажа изделий из пластика

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Плохая дисциплина - за опоздания не спрашивают. Мало ненужных отчетов. Белая зп.

Я человек опытный, работал как в западных, так и в российских компаниях, но ТАКОГО подхода и бардака не то чтобы не встречал, даже не слышал, что в 21 веке так могут поступать с людьми! На конец марта 2015г. уже третий месяц меня "сливают", точнее, пытаются слить нарушая как морально-этические нормы, так и Трудовой кодекс РФ. Все началось с января, когда объявили о слиянии 2х отделов продаж в 1. И тут началось: выгнали 1 директора, руководителя отдела продаж (бывшего) понизили до уровня менеджера, остальных просеяли через обычное сито : "свой - чужой". С теми, кто не "свой" провели беседы с требованием уволиться "по-хорошему", или все равно "сгноим и вышвырнем по статье"...на сегодня времени нет описать полную ситуацию (скоро судебное разбирательство), но те, кто рассматривает эту компанию как своего потенциального работодателя, советую проходить мимо. Готов доказать каждое слово в моем отзыве, который я обязательно закончу в ближайшем будущем. Кому интересно, оставлю свои контакты.

# В****р2021-01-12 23:35:47
Дополняю отзыв от 30.03.2015. В апреле 2015 состряпали выговор за какой-то несданный отчет (внимание!) какому-то "левому" руководителю, работающим в смежном отделе и никаким образом не имевшего отношения ко мне. Через пару недель состряпали "замечание" за "нецензурные выражения", которые заключались в произнесенной мною фразе: "...компания послала меня нахер". Т.е. это я так описал отношение ко мне компании. Слово "хер" не является нецензурным согласно законодательству. На основании выговора и замечания меня увольняют по статье "ненадлежащее выполненение должностных обязанностей". Далее я подаю в районный суд. 8 месяцев 9 заседаний. Ответчик, т.е. компания приносит в суд должностную инструкцию, которую в глаза не видел ни я, ни любой другой работающий сотрудник. Внимание! Без моей подписи (которой и не могло быть). Суд принимает документ и с формулировкой " у истца нет доказательство своей невиновности", отклоняет мой иск. Кассационная жалоба в Мосгорсуд также была отклонена. Я бы пошел дальше, но знающий человек мне сказал, что все такие средние компании-заводики носят абонентскую плату в суды, прокуратуру, мчс и проч. Что это бесполезено. И я успокоился. Дон Кихот сдался.
# Аноним2021-01-12 19:06:38
Подтверждаю каждое слово. С годами ситуация только усугубилась. Советую обходить стороной данную компанию
# Аноним Анонимович2015-10-08 19:20:00
Зовут - по факту, СовДеп - по отзывам (сравниваем не сравнимые вещи).
Расстрельная должность руководителя - назовите хоть одного расстрелянного руководителя из данной компании? Опять пустой трёп?
Или может (по отзывам) отсюда увольняют сотрудников показавшим феноменальные результаты? Назовите хоть одного такого?
Перспективы зависят не от компании, а от Вас.
Я лично знаю нескольких сотрудников, которые пришли в компанию "через проходную в отдел кадров", а теперь занимают руководящие должности
# потенциальный работник2015-07-29 16:33:00
Зовут на собеседование, как я понимаю на расстрельную должность руководителя. Настораживает что берут Западную модель проводя кандидата через собеседования и аттестации (эссемент), при этом по отзывам СовДеп. Зачем это нужно не совсем понятно. Да и перспективы достаточно сомнительные.