Отзыв о компании ASAP
Добавлен: 18:15 30.03.2015
Другие названия: Сигма, Дельта, Такси Nexi
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  asaptc.com

Описание деятельности:  Транспортная компания ASAP-такси с неарендной системой.

Никнейм: Колян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Да конкуренты полюбас тут штопают отзывы негативные. У меня лично все четко, заказы всегда есть и спланшета и с колцентра. Девчули там всегда на связи, так что без работы не остаюсь. За леваки тут не шпуняют, на линии вот случай был не так давно троих от борта зацетил, такую выручку сделал, что сам в шоке был. А так по зп работаю, тут она белая, об остальном контора сама беспокоится только развози.

Левак в белую ясен пень не идет.

# Илья2015-06-22 05:20:00
Уже прилично по времени в некси работаю и мне тут работать нравится, хорошая зарплата и платят её вовремя всегда, можешь сам график выбирать и машины новые выдают. Даже придраться не к чему.
# Игорь2015-06-22 04:55:00
Второй год в некси работаю, и всем доволен пока. И график можешь выбрать сам, и зарплату платят всегда вовремя и именно, столько сколько наработаешь. А машины в конторе отличные, а для таксиста машина важнее, чем зарплата. Да, зарплата тоже важна, но на плохой машине работать хочется, а на хорошей машине работа в кайф. Наверно поэтому большая часть водителей перевыполняет план, есть конечно те, кто не работают и поэтому ничего почти не получают, а потом жалуются что денег им мало платят.
# Дмитрий2015-06-18 15:35:00
Тут работается нормально, а кто пишет что фигня тот просто не работает. У нас такие были, на работе спят а потом говорят а чо зп нет у меня?! Понятно почему нет, потому что планшет проверять надо и на звонки с кол центра отвечать. А когда машина чистая после мойки бывает что и на чай оставляют.
# Макс2015-06-16 18:16:00
Я точно могу сказать, что условия работы в АСАП, лучше, чем во многих других компаниях. Отличный, удобный график. Достойная зарплата, выплачивается в срок. Автомобили новые, всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Андрей2015-06-15 15:23:11
Уже больше года работаю в nexi, и все устраивает. График можешь выбрать сам, зарплату платят всегда вовремя и именно, столько сколько наработаешь. А машины в конторе отличные, а для таксиста машина будет поважнее, чем зарплата. Да, зарплата тоже важна, но на плохой машине работать не захочешь, а на хорошей машине работа одно удовольствие. Наверно поэтому большая часть водителей перевыполняет план, есть конечно те, кто не работают и поэтому ничего почти не получают, а потом жалуются что денег им мало платят.
# Рома2015-06-15 15:18:18
Меня работа в некси полностью устраивает. И сам график выбираешь, и зарплату вовремя платят, плюс мойка машины бесплатная. Мало где встретишь такое, плюс ездишь не на абы чём, а на форде в отличном состоянии. На мой взгляд, хорошая фирма.
# Рома2015-06-08 06:26:28
До некси работал таксистом в другой фирме и ушёл оттуда потому что у них в таксопарке были не машины, а какое убожество с колёсами, а в некси тебе предоставляют не абы что, а как-никак считай новый форд и фирма на себя берёт все расходы на ремонт, плюс бесплатная мойка.
# Макс2015-06-01 17:23:28
В ASAP все располагает к хорошей работе - компания солидная. Машины новые, обслуживание за счет компании. График работы удобный. Зарплата выплачивается без задержек. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь.
# Коля2015-06-01 04:47:23
Работаю в такси Некси немногим чуть больше полугода, работа нравится, да и плюс самому можно график работы выбрать. Машины в нашей колоне новые и обслуживаются за счёт фирмы. Работа есть, а если работаешь, то без денег не останешься
# Ваня2015-05-18 19:46:43
Я почти 2 года работаю в ASAP. Машины в идеале (Форд Галакси). График удобный, с зарплатой всё ок. Заказов много, плюс если долго работаешь свои клиенты появляются. Меня всё устраивает.
# Misery Friend2015-05-15 18:20:25
Э, сотрудник! Вообще то это отзыв мой и писал я его таким как ты, а не своим коллегам! Понял? В асапе нормальные пацаны работают и к нам нормальное отношение! А таких как вы держать не стоит, ни черта не умеете, только жалуетесь! Я сам давно работаю и уходить не планирую.
# Игорь2015-05-15 07:03:05
Собирался устроится в некси на время, но вот уже довольно долго работаю и совсем не собираюсь уходить. Не за чем просто, зарплата хорошая и платят всегда вовремя, график удобный и работа всегда есть. Ну и машины отличные, мойка и ремонт за счёт фирмы. И пока работа полностью устраивает.
# Никита2015-05-14 21:01:43
Всем привет! АSАP перспективная компания, которая очень быстро развивается. Я работаю здесь 1 год. Такси комфортное, машины всегда ухоженные, есть своя мойка. Зарплата выплачивается вовремя. В общем, всё ок!
# Макс2015-05-14 20:58:09
Меня всё устраивает в такси Nexi. Работать приятно. Автомобили в идеале (Форд Галакси), график удобный. С зарплатой всё ок, выплачивается без задержек. В прошлом месяце сделал 37 тысяч, плюс левачил.
# Вадим2015-05-14 18:37:32
Не знаю что раньше в некси было с системами выплат, но я сейчас перешел из мостакси и реально разницу в лучшую сторону почувствовал. Клиентуры тут полным полно, не то что у мосовцев - пол дня без работы сидишь. Мало того, так у меня рейтинг по ай ди мне тут сохранили, а заказы и с планшета идут, и с кол-центра. Зп белая, за леваки не ругают, не знаю кто там что пишет, но у меня с 5/2 графиком ништяк зп выходит.
# Олег2015-05-13 14:46:28
Ууу, караул)) "Сотрудник", Вы хотя бы убирали бы ссылку с сайта откда копируете) Много у Вас выручка за заказные отзывы? Некси - нормальная контора, сам здесь уже второй год работаю, решил и меня все здесь устраивает. На счет левака согласен с автором отзыва, тут уже выбирать - либо в зп, либо на карман.
# Сотрудник 2015-05-01 03:57:26
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяю: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
# Сотрудник 2015-05-01 03:56:54
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства некси посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Сотрудник 2015-04-26 20:55:32
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер не кому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано! Где и как своровать! Но мы, работники асапа, чётко знаем, што ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Макс2015-04-23 20:51:00
Мне нравиться работать в компании ASAP. Я раньше в Командире работал, так там заказов мало, а тут много. График удобный. Зарплата выплачивается вовремя. Автомобили отличные, новые, всегда ухоженные.
# Дима2015-04-17 19:41:11
Год работаю в компание ASAP водителем. Условия лучше, чем в любой другой компании. Нормальная зарплата. Удобный график. Автомобили Форд Галакси всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:19:57
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!