Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 17:11 30.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Во время выплачивалась заработная плата.

Со стороны начальства полное отсутствие уважения. Их волнуют только планы, а факторы, которые могут влиять на невыполнение этих планов им безразличны. Ты должен любой ценой выполнить их планы (а то что у Альфа-банка завышены ставки на фоне др. банков и дорогие допы - это их не волнует). Сидят в своем офисе на Горького 17 в Екатеринбурге и ничего не хотят слышать. Только могут угрожать увольнением по статье. Гнобят своих сотрудников (Белокопытова О.Ю. и ее подчиненные НГ). В банке нет сокращений - не нужных им сотрудников они просто увольняют по собственному желанию(т.е. по желанию Белокопытовой) или просто грозятся уволить по статье за "прогулы" якобы сотрудник неоднократно не выходит на рабочее место. Пока я работал в этом банке при мне много было уволено сотрудников таким запугиванием. Что касается заработной платы, то из премии еще вычитают 13% и никогда сумма к выплате из файла, который они присылают сотрудникам, не сходится с той суммой, которая перечисляется на зп карту. Премия изначально делилась на 80% и 20%, вот эти 20% непонятно по какой причине удерживались, хотя с июля 2014г. премия должна 100% выплачиваться сразу. Так эти 20% никто не видел.

# Неизвестно2015-03-30 17:42:32
+ ко всему от них не дождаться справок 2НДФЛ, 182н, по безработице после увольнения
# Аноним2015-03-30 17:20:30
Переработка оплачивается по желанию Белокопытовой, т.е. не оплачивается. Праздничные оплачиваются, но с задержкой.