Отзыв о компании техносила домодедово
Добавлен: 01:18 30.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Техносила зеленые склады

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не обманывают с деньгами .Есть корпоративный автобус с Домодедово.

Неудобный график работы 2 дня работешь в день, 1.5 дня выходных далее выходишь в ночь 2 дня с ночи приходишь отсыпной и далее два выходных или так 2 в день типа 2вых(1,5) 2 в ночь 3вых( из них 1 отсыпной).
Низкий уровень зарплаты 30000 рублей чистыми на руки.В других компаниях по ценам 2015 года от 35000 рублей зарплата.
Старая техника разваливается на ходу хоть и немцы .
Нет столовой вместо нее комната для приема пищи склад на 1 ом этаже комната для приема пищи на 3 тьем этаже.
К тому же за эти копейки подписываешь трудовой договор на одну должность а работаешь за двоих а то и за троих.Тебя в процессе работы спрашивают а умеешь ли ты на другой технике,Да отвечаешь ты.Тогда тебя сажают на другую складскую технику(там у них на складе штабелеры,ричтраки,электропогрузчики немецкие Юхандрики),чтобы не набирать на работу новых людей отдельно на ричтрак или штабелер или погрузчик .
К тому же я попал в 3тью смену в ней работает Коля Леонтюк(начальник размещения) это пиздец ходячий !Всех он заебывает никто у него не работает со всеми он скандалит. И это все за копье 30000 руб.!Итог: хер знает какой график,ебнутый начальник размещения, работа за двоих троих, копеешная зарплата,нет столовой.
Поработал я там месяц другой и ходу оттуда.!

# Жорж2015-07-03 21:43:00
Спасибо водителю п.р.т.за полное описание складской"кухни",в особенности по 3-й смене(нач.размещения).Буду собеседоватся-только в другие смены!