Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 00:36 07.02.2011
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2010

Компания очень хорошая и перспективная. Грамотный гениральный директор, умеющий видеть таланты и способности в каждом, и правильно направлять в профессиональной деятельности. Более чем хорошие з\п. Условия труда отличные, поверьте есть с чем сравнить. Очень грамотно поставлено планирование. При желании можно построить очень хорошую карьеру и получить очень хороший опыт работы.

Все предидущие отзывы не правда. Если вы лентяи и неудачники, или просто не ваша компания, это не значит что нужно чернить всех и вся. Наверно это не первая компания которую вы так черните, посмотрите на себя, прежде чем ругать других. Что вы в жизни сделали? Ничего, кроме этих дурацких отзывов.

# Аноним2015-05-27 18:48:34
Грошев был-было планирование. После его ухода все полетело в тартарары.
# Аноним2014-02-26 00:49:29
ПредЫущие пишется именно через Ы и никак иначе, поверьте. Воооот... Сам я там проработал некоторое время слесарем МСР и могу с уверенностью сказать, что ваша писанина - ложь, чуть более чем полностью :-)
# Николай2014-02-14 18:36:36
В хорошей компании такой текучки нет. По мнению этой "Настеньки" 90% работающих в ПН неудачники, видимо остальные 10% - лизуны. А зарплату при увольнении, действительно не получите, угадайте какой "честный" человек её украдет? Верно - антипов.
# Дмитрий 2013-09-16 12:29:24
Судя по сообщению,
писала девушка 19-23 лет, которая занимает небольшую должность в компании, никаких решений не принимает, до сих пор работает и наверняка есть личные отношения с родственниками компании. Есть подозрение Настенька (жена Дмитрия Антипова).
# инженер2012-09-02 01:02:17
нормальный человек эдесь не выдерживает ум эрудиция работоспособность в этой компании - ничто. интриги глупость руководства недалекость- все зто присутствует.
# Наталья2012-08-21 11:29:21
Читаю, тошнит от розовых соплей! Уволили вчера, с утра директор согласился подписать продление испытательного срока, вечером повелел написать по собственному желанию. Шизик накатошный!
# Василий2012-05-25 19:33:10
Засланый казачек писал
# Наталья2012-01-19 18:26:27
Отзыв явно написан кем-то из директорских подхалимов, не случайно имя не указано ) карьеру то сделать можно, но так же быстро можно и слететь без указания причин, при этом тебя еще и обхамят, и пригрозят, если попытаешься сопротивляться при увольнении. Опыт хороший в том смысле, что после работы в этой компании любая другая покажется раем и никакие стрессы уже не страшны ))
# просто я2011-08-03 23:02:31
боже, какая чушь!!!! Что такое планирование в этой компании даже и не знают!!!
# Евгений2011-07-17 03:13:55
Работал 2 года, сбежал. Бардак, кумовство, непрофессионализм, совок в наихудшем проявлении.
«Грамотный генИральный директор, умеющий видеть таланты и способности»
Не-е, эт не Антипов. Тот знает, как себя правильно величать. Эт какой-то талантливый и способный ж*полиз. За «5-ку» по итогам месяца корячится.
Пиши исчо, повесели народ!
# Игорь2011-06-09 14:26:23
Скорее всего сам директор и писал)))
# Волк2011-06-09 13:56:22
"Очень грамотно поставлено планирование"... ХА-ХА-ХА, у компании нет даже ERP системы, планирование происходит непонятно как, потому, что такие методы в литературе еще не описаны. Созданы кучи отделов, которые вроде что-то планируют, у себя на бумажке, под столом)))))))))))
# Аноним2011-05-23 20:43:47
полная хрень
# аноним2011-04-29 14:32:48
Единственный хвалебный отзыв о компании, и сколько грамматических ошибок!!! Наводит на размышления почему этому человеку там было так хорошо работать :-)
# qwerty2011-03-23 18:44:38
а негатив-то весь - чистая правда...