Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:43 29.03.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Михаил Расчесаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Я работаю вместе с женой. Ездил на семинары в Питер. Все Супер!Хорошая команда, дружный коллектив, внимательные руководители. Благодаря программе «Дом Надежного Будущего» планирую приобрести жилплощадь в ближайшее время, это отличная альтернатива ипотеке и это лучшая программа в стране!!!!!»

Ленивые не нужны!!!

# Колян2015-10-21 01:36:00
Галина уже на " 10 квартир" заработала, работая в НСГ. Да не загоняй дичь! Тут без штанов останешься, с вашими обещаниями.
# Галина Михайловна2015-07-21 21:22:00
Михаил! Я с вами согласна! Можно заработать здесь квартиру, при чем еще и быть застрахованным!
# Василий Голубин2015-05-18 04:40:15
Инна мне людей не надо показывать. Вы покажите мне те машины, деньги, яхты круизы, квартиры, которые вы заработали в этой секте. Мне просто интересно посмотреть. А то сказать и написать можно что угодно. И свидетельство я вам тоже на квартиру могу распечатать и хвалиться, тем что вот мне компания квартиру подарила.... Вы мне покажите все по факту. А что мне люди, которые все что угодно могут сказать? Мне слова не нужны.
# Инна2015-04-20 02:18:29
Василий Голубин, обращаюсь к Вам(Если только Вы Василий не очередной БОТ), с компанией НСГ в Питере я сотрудничаю уже 3 года, если Вы, действительно хотите увидеть, то что написали, то Я приглашаю Вас Василий, в наш офис№23, который находиться В СПб, Лиговский пр. д. 50, корп.12. Я Вас с удовольствием познакомлю с такими людьми.(простыми сотрудниками).Можете мне позвонить 89119256023.
# Максим2015-04-01 19:26:20
Толик, скажите пожалуйста, вам говорили про то, что это бизнес и сетевой маркетинг? Или вам предлагали работать по схеме оклад+процент? Если первое, тогда непонятно Ваше возмущение. В любой бизнес надо вкладывать деньги. если второе, то это вина консультанта, с которым Вы разговаривали. Если есть желание начать собственное дело, научиться азам предпринимательской деятельности или стать клиентом компании, тогда милости просим. Если есть желание найти работу обычную, к которой все привыкли (оклад+премии), тогда немного не по адресу. Владимир Маяковский писал: "Все работы хороши! Выбирай на вкус!".
# Василий Голубин2015-04-01 03:37:44
Хоть у одного бы НСГ шника увидить: а) большие деньги, те которые они обещают, б) квартиру , за которую они так родеют, в) машину и круизы... Вот тогда бы я поверил, что это не очередная пирамида. Что то я ни одного не видывал, я имею ввиду из простых сотрудников.
# Толик патриот2015-03-31 02:55:23
Развод полный, а не страховая. Чтобы якобы начать работать нужно внести собственные деньги. Нормальная компания никогда не будет предлагать вкладывать деньги, а наоборот должны платить тебе. Одно сплошное вымогательство и лохотрон.