Отзыв о компании «Мегафон»
Добавлен: 21:26 06.02.2011
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Автор: Пионер LovePlanet ВидеоЧатович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Положительные впечатления от дохлых по скорости 3джи usb-модемов - только у жителей: Москвы и Московской области, Питера и Питерской области, Самара и Самарской области, Екатеринбург и Свердловской области.

я пожалуй единственный специалист в России - по увеличению скорости USB-flesh модемов от 1024Мбит/c и выше. Просто я ищу высокооплачиваемую работу в новой сотовой сети, которою я готов поднять только на одних usb-модемами с большими скоростями и которые одновременно могут тянуть хоть 10 ВидеоЧатов одновременно и любой полутора часовой фильм скачаный с интернета - будет скачиватся у Вас около 15минут.

Приехав в г.Уренгой, в котором нефтянных денег больше, чем где либо - то я был очень удевлён: что нефтянники пользуются слабым usb-флеш модемами и мучаются минутами, пока там страница загрузится!

В одном я уверен точно: Если появится новая сотовая связь с USB-интернетом и компания пригласит меня к себе в качестве Глав.систем.турбопрограммистом по USB интернет cвязи - то я Вам обещаю: что люди забудут про медлительные мегафон и мтс

# Зузизу2015-03-25 18:41:20
сказочный урод! что ты вообще блядь накатал?
# аноним2013-08-01 01:30:13
чувак, ты прям шутник. иди уроки учи, школоло. гигабитных беспроводных сетей нет в принципе. или ты usb модемы на оптику менять собрался?
# Серхио2012-02-20 15:04:21
Ну и как же увеличить Скорость ?
# Man with no name2011-10-07 18:22:33
Клоун!
# Мимо проходилО2011-05-22 07:33:17
почитало и поржало)) писал идиот: у опсосов вполне хватает емкостей, просто они нещадно глушатся для зарабатывания денашков, а не просирания (прости господи и модератор сайта) трафика. Дитя наивное, идите постигать жиззь и экономику страны)