Отзыв о компании ООО КОМПАНИЯ СИМПЛ Москва
Добавлен: 22:32 28.03.2015

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата. ДМС. Компенсация ГСМ. Сим карта.

До компании Симпл работал в крупных западных компаниях. Имею большой опыт ведения бизнеса и переговоров с клиентом. Всегда была интересна категория алкоголя. Хотел получить опыт в этой категории. Опыт получил и на этом точка!
Бардак! бардак и ещё раз бардак в этой компании!!!! Беспредел полный! Нет выстроенных бизнесс процесов! Полностью отсутствует стркутура! Нет коммуникации и обратной связи!
На работе можно просидеть до 10 или 12 часов ночи. При этом, в том, что вы не успеваете, Вашей вины нет! Тайм менеджмент в этой компании отсутствует из за того, что задачи накидываются каждый час разные и удивительно новые. Порой бывает, просто, стыдно перед клиентами!
Компания очень не стабильная. Что будет с вами завтра - сюрприз.
Имея большой опыт в продажах от малого до великого, не советую идти работать в Компанию Симпл!!! Если Вы цените себя и свой труд, ищите достойного и стабильного работодателя! Но не Симпл! Это, просто, пипец!!!
И последнее...... уважаемая Компания Симпл! Я написал заявление на увольнение по собственному желанию несколько дней назад..... Вопрос!? Где моя зарплата за месяц с учётом отпускных????? Где!!!!! По законадательству вы обязаны сотрудника рассчитать день в день! Мой День увольнения не является выходным днём! Вы в конец охренели????
Господа, делайте выводы!

# Гость2016-04-03 13:29:20
странно, а мне на собеседовании предложили серую зарплату.