Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 13:33 28.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Из бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хочу перенести свой пост из комментов в отзывы, и вот почему. Прочитав пост Евгении Войтенко с Украины, я вдруг понял, как много беженцев с Украины стремится попасть именно в недвижимость. Оно и понятно: корочки о профильном образовании не надо, а перспектива карьерного роста и огромных заработков туманят мозг и воображение. Сразу хочу предостереь - будете в лучшем случае сидеть на хлебе и воде три, а то и четыре месяца, пока не появятся первые сделки. Поэтому сто раз подумайте и отмерьте. Ну а теперь сам коммент на пост Евгении Войтенко.

Евгения! Хочется вам пожелать удачи, я с пониманием отношусь к ситуации в вашей стране и наслышан, как много с Украины приезжают в Москву на заработки или на пмж. Я сам в недавнем прошлом был риэлтором в Просторе, но спустя два года переехал в подмосковную Дубна, и хотел бы сразу вас предостеречь от ошибок и развеять некоторые мифы об этой профессии. Когда говорят, что здесь зарабатывают миллионы-не верьте, средний заработок если разложить и поделить все сделки на 12 месяцев в году, не превышает 60000 по Москве. У кого то он меньше, но есть и везунчики с миллионными доходами от сделок, которым стабильно перепадает от госпожи Удачи. Но и они не сидят сложа руки и впахивают по 12 часов в сутки, это - риэлторы от Бога. Стремиться в их ряды надо, но не как самоцель. Приготовьтесь к тому, что несколько месяцев, пока вы постигаете все премудрости профессии, вы будете жить без зарплаты, ведь риэлтор получает то, что заработал. Сколько это месяцев продлиться? У всех по разному, но ориентируйтесь примерно на три месяца безденежья. Если вас некому поддержать на это время-лучше сразу забудьте про агентства недвижимости. Москва слезам не верит, а агентства недвижимости - тем более. Бизнес это жесткий и бескомпромиссный. Общепринятая практика - это работа в агентствах не по трудовой книжке на постоянной основе, так как вы не на окладе, а по разовому трудовому договору на окозание услуг, который не предусматривает трудового стажа без уплаты налогов. Хотя, мне кажется, в вашем случае как гражданке Украины трудовая книжка не особо нужна. Что ещё необходимо успешному риэлтору? Хорошая память, трудолюбие, коммуникабельность и честность. Если вы чувствуете, что вы именно такая и у вас есть огромное желание - то удачи вам и никогда не теряйте присутствия духа и веру в хороших людей. А компания Простор - действительно успешная, честная и с дружным коллективом компания, где есть чему и у кого поучиться.

на момент моей работы-это тесный и требующий ремонта офис на Таганке

# Иван-соискатель2015-04-01 23:17:04
Опять угрозы. Взрослый человек, вроде бы.
Маркетингом, я кстати, не занимаюсь. Кому интересно со мной пообщаться, можете позвонить: (495) 343-91-90 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 16:45.
А лучше подъезжайте. Вместе со всеми недовольными: г. Москва ,
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 02:41:55
Иван, ну за админа я ничего не скажу, не знаю, а вот что даже в Миэль сунулись-это я знаю. А за Миэль вам башку точно оторвуть сердитые парни из Миэля. Или Инкома. Поставят на счетчик и будите сухарями одними питаться, а не маркетингом заниматься.
# Иван-соискатель 2015-03-29 15:25:21
Администратор, ну как же так, ИП Мальцев и прапорщик Бердяеев очень активно пишут, что они ваши партнеры. И удачи вам желают. А вы их даже и не знаете?
# Мила2015-03-29 01:43:45
Все правильно. Мальцев этот с Бердяевым те еще прощелыги и пройдохи, сидят на Щелковской в офисе, который по размеру не больше типовой кухни, занимаются продажей загородной вторички и новостройками в г. Щелково, Фрязино и в Долгопрудном, а вывеска висит НОВОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ. Завешали весь офис плакатами о продаже объектов в Болгарии, Хорватии и Испании, а сами имеют форму хозяйствования ИП. Кичатся тем, что работают со всеми крупными агентствами по всему миру, только вот Простор по их словам вообще в Долгопрудном находится и они такие близкие партнеры по бизнесу…. А Бердяев этот вообще человек неадекватный, машет ксивой, что он чуть-ли не генерал ФСБ. Кстати тоже разводят контрагентов и не платят персоналу ни копейки, месяц отработал – уходи как не прошедший испытательный срок, наверное в Просторе опыта и набрались. Я с ними в одном офисном центре работала, только на разных этажах. А вот с высказыванием "Приготовьтесь к тому, что несколько месяцев, пока вы постигаете все премудрости профессии, вы будете жить без зарплаты, ведь риэлтор получает то, что заработал. Сколько это месяцев продлиться? У всех по разному, но ориентируйтесь примерно на три месяца безденежья." я полностью согласна, только не три, а шесть месяцев в Просторе можно без денег сидеть.
# Администратор АН "Простор"2015-03-29 00:28:09
Иван-соискатель! А ещё И.П. Мальцев с прапорщиком Бердяевым, а с ними же майор Кузькин и генерал Пустозвонов с тремя солдатами с лопатами...знаете что советуют????? Уффффф.....Ну я пока воздержусь от оглашения их советов. А то сбегутся за халявой все прапорщики и генералы из враждебных европейских армий как мухи на говно))
# Иван-соискатель2015-03-28 21:28:56
"Хороший" риэлтор, который тут выступает под ником И.П. Мальцев и его друг прапорщик Бердяеев, наоборот советуют, быть не честными, а проводить больше левых сделок :