Отзыв о компании Ассоциация Красноярских строителей
Другие названия: ООО НПМ, ООО Стройбыт 2000
Сайт:  krasstroy.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2994500

Описание деятельности:  строительство, реконструкция зданий и сооружений

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Отсутствуют

В Ассоциации работал две недели в должности юриста. ЗП «черная», трудоустройство в большинстве случаях гражданско-правовое. Поскольку трудоустройство оформляется не в соответствии с трудовым законодательством, о никаких социальных льготах работникам идти речи не может. Отпуск предоставляется один раз в год, в количестве 15 дней. Время отсутствия на работе по уважительным причинам не оплачивается. Каждая минута опоздания на работу штрафуется в размере 100 руб. Начальник юридического отдела Губарь Татьяна Николаевна, неудовлетворенная и недалекая женщина бальзаковского возраста.
Работал я ответственно, с желанием, выполнял все поручения качественно и своевременно и мерился с глупыми решениями начальника по вопросам права. По всей видимости, в процессе совместного сотрудничества, Губарь увидела во мне конкурента, поскольку, неоднократно я убеждал ее изменить какие-либо решения, и приведя свои аргументы, она была вынуждена соглашаться с моей позицией. Однажды, вернувшись на свое рабочее место, я сказал начальнику Губарь, что желаю оформить с работодателем трудовые отношения (трудовой договор заключать они не спешили, в ассоциации такая политика, работники прав там не имеют), на что Губарь предложила мне написать заявление об увольнении. Тогда, я обратился непосредственно к президенту Ассоциации Красноярских строителей Пивневу В.М., однако был выставлен из кабинета.
Вернувшись в свой кабинет Татьяна Николаевна не переставала меня удивлять, она буквально начала выталкивать меня из помещения. Дабы не усугублять конфликт, в ответ на поведение Губарь я был вынужден выйти, а мои личные вещи вынес сотрудник Ассоциации, который в грубой форме требовал покинуть территорию Ассоциации. В итоге с учетом психологического давления и под угрозой физического насилия со стороны охраны, я был вынужден покинуть свое рабочее место.
Естественно, я не мог себе позволить оставить безнаказанными противоправные действия названных сотрудников Ассоциации и был вынужден привлекать прокуратуру и разрешать настоящий спор в судебном порядке.
Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию, дабы сохранить свое время и нервы.

# Андрюха2015-04-27 22:25:39
Владимир, пишите с ребятами коллективную жалобу в прокуратуру, там должны взять их за жопу
# Владимир2015-04-27 22:10:49
Проработал в Ассоциации три месяца бетонщиком, никакого трудового договора мне не дали. Уже два месяца как не работаю, а деньги за последний месяц до сих пор не заплатили, в офисе кормят завтраками, просят потерпеть. Подскажите куда мне обращаться?
# Человек2015-04-25 21:06:06
Губарь тетя Таня тебе бы было понятно, если бы ты посещала лекции трудового права, поскольку диплом ты купила, тебе понять это трудно!
# Татьяна2015-04-25 10:12:19
Одно непонятно по Вашему отзыву-если все так плохо зачем поданы иски о восстановлении на работе? Т.е. все-таки хочется в такую компанию? Скоординируйте свои действия в каком-нибудь одном направлении, а еще лучше все потраченные силы на борьбу, лучше бы потратил на поиски работы, дабы не оставить голодными семью!!! Только по моему мнению не дай бог кому-нибудь такого работника!!!
# Сергей 2015-03-28 13:09:57
Отзывы о нпм только негатив организация работает на железногорске бордак не то слово бытовые условия кошмар зарплата по системе авансов суточные 250 в день охраны труда нет спец одежды нет отношение итр к рабочим хамское попадая на участок чувствуешь себя рабом ты никто и звать тебя ни как не нравится свободен долг по з/п не получишь все не легально оформление и выдаваемые копейки работа без выходных отпуск не оплачивают да и мало кто доробатывает до него Короче мужики контора дырявая мраки не советую ни кому не тратьте время да и еще на обьекте радиация гхк как ни как А в отделе кадров девочки мажут по ушам медом расказывая о прелестях работы в нпм .... Люди будте осторожны не связывайтесь с этой чмошной конторой...