Отзыв о компании галактика молочный комбинат гатчина
Добавлен: 09:10 28.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Молочны продукты

Никнейм: Парамон Парамонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Единственный положительный момент, что продукт сам продается, даже не надо ездить по точкам, они сами звонят и по телефону заказывают. Многие торговые сидят дома и по телефону делают заказы. Начальство делает вид что платит, торговые делают вид что работают.

ЗП обещают на входе большую. Зарплата черная, планы нереальные, обычно выполнение 70% и бонусы никто не получает. Увольняют в один день! Недавно торгового который стал возмущаться на собрании просто выкинули на улице с охраной! А одну торгового девушку когда решили слить, заперли в комнате и пока не напишет заявление об увольнении не выпускали! Это просто кошмар!!! Начальство просто неадекватное. Виноградов (директор по продажам) никогда ни с кем не здоровается. При все говорит чтобы к нему никто не подходил! Любимая поговорка: "Проблемы рабов шерифа не касаются!"
Раньше при старой команде все было иначе, а теперь пока не сменится опять команда руководителей продаж даже и не стоит приходить. Все равно будете работать бесплатно
Максим Иванов, собственник, говорят не плохой человек но вообще наверное и не знает что творится внизу. Все же развалилось!!!

# Терем2015-04-10 20:44:30
Я работал в Галактике несколько лет и такого, что сейчас творят новые "директора" не было, это жесть!!! Вы посчитайте сколько в офисе директоров, маркетологов, аналитиков. Где-нибудь видели чтобы на 20 торговых было 40 директоров, маркетологов и аналитиков? Торговым при этом платят мизер, а сами получают зп сидя в теплом офисе и еще удивляются, что люди не хотят работать торговыми, а сами то съездите и промокните под дождиком, выслашайте как вас на три буквы пошлю и т.д.
Если не работаете в Галактике, советую не идти сюда, а если уж вляпались, то и правда лучше дома, на телефоне...Пусть эти "директора" отделов сами поработают, хоть похудеют
# Ксюша2015-04-09 03:22:21
Парамоныч, ты прав на все сто!
С приходом Виноградова пришли руководители БЫДЛО!
Сам Виноградов и правда не здоровается с подчиненными, я как то ехала с ним в лифте и поздоровалась с ним, он просто проигнорировал и отвернулся. Ему даже не хочется с нами здороваться!!! Я такого нигде не видела.
Привел с собой руководителей жополизов, которые реально даже в поля то не ездят. Сам Виноград вообще не общается с подчиненными и реально запрещает к нему подходить. А его любимое выражение "Проблемы рабов шерифа не волнуют" сама слышала!
Вы Аноним явно один из руководителей и конечно вам платят очень большие деньги, а вы не думали там как торговым с черной зарплатой в 30 тысяч прожить и еще и ездить на своей машине и еще ее заправлять бензином за свой счет?
Поэтому ребята правы!

# Аноним2015-04-02 06:15:19
Уважаемый Парамон! Если вы не посещаете торговые точки, и не работаете с ними ежедневно, Вам нечего делать в продажах в принципе. В продажах зарабатывает тот, кто прикладывает для этого усилия, знания и опыт и как следствие - достигает результата. Критика руководителя коммерческого департамента в данном контексте неадекватна и лжива. Я знаю Вячеслава Виноградова много лет и с ним многие команды достигали успеха, где бы он не работал. Мне стыдно видеть эти комментарии о руководителе, который реально не заслуживает подобных отзывов. Вы ждете очередной смены руководства в данной компании, надеясь что ваша лень и критика стратегии компании будет услышана - заблуждаетесь. С таким подходом как у Вас не стоит работать в больших компаниях. И пожалуйста, не пишите того, чего не знаете точно. Не вам судить о руководителях, количество звезд на погонах которых существенно отличается от ваших и уж тем более обсуждать собственника бизнеса, обвиняя его в том, что он не знает что происходит в его компании.