Отзыв о компании Анталбанк
Другие названия: КБ «Анталбанк» ООО
Сайт:  antalbank.ru
Эл. почта: antalbank@antalbank.ru
Телефоны: 8(495)710-70-72, 645-30-32

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Вежливость охранников

В описании вакансии на hh.ru не было указано место работы. На собеседовании это выяснилось, причем очень неожиданно. Начальник Отдела кадров Трофимова Галина Ивановна утверждала, что она все указала и даже не стала смотреть распечатанную мной вакансию. Приехав домой, я открыла сайт и в описании вакансии действительно не было НИКАКОГО адреса предполагаемого места работы.
Получается, что время было потрачено впустую. Да и деньги на проезд тоже.
Зачем делать дураков из людей, если сама не помнишь, что написала в описании вакансии?

# Аноним2015-09-11 14:59:00
Полный развод. Приехал в красивое отделение, полтора часа ждал пока позовут. Побеседовали ровно 5 минут, причем я большую часть времени молчал. Расписали как прекрасно у них работать, что самый минимум по зп 70000, работа только с входящим потоком и звонками. На следующий день поехал в другое место якобы на оформление. В офисе другого банка небольшая комната. 4 компьютера и список людей которых надо обзванивать. Развод полный только убил 2 дня!!!
# Екатерина2015-07-17 20:31:00
Сегодня была на собеседовании в Данном банке,все прошло отлично,доходчиво объяснили и ответили на мои вопросы