Отзыв о компании ООО Мультифинанс
Телефоны: 6666024

Описание деятельности:  страховой брокер

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Работа в этой компании однозначно прокачивает мозг, стрессоустойчивость и работу в режиме сверхмерной многозадачности

Корень зла, несомненно, зарыт в , который фиг знает каким образом основал это адское логово, стремящийся при любом удобном случае впихнуть свое "Я президент" и якобы охрененную корпоративную культуру, где все такие клевые, клиентоориентированные, работают не до 18:00, а до результата....По сути скот, который удаленно по громкой связи матом орет на , свою мамочку, которая типа тоже руководит в офисе в очень "женском" стиле, меняет свое мнение 10 раз на дню, не ставит конкретные цели сотрудникам, не объясняет сути и порядка работы. Но не постесняется лишний раз опустить кого угодно прилюдно, если, например, тот не отвечает на его сообщения сразу даже если, простите, вышел пописать. Не помнит имен и фамилий своих подчиненных, забывает, что делал 10 минут назад. Спрашивает 100 раз в день одно и то же, и обладает параноидальными страхами, что все стремятся его обокрасть. Также всем пихает свои тренинги по автострахованию с сомнительной актуальностью.
В офисе все летит регулярно: принтеры,телефоны, интернет, компьютеры. Убирают, дай бог, раз в неделю. Есть кулер. Холодно. Отделы не разделены между собой. Опоздания запрещены, а неоплачиваемые переработки (и даже в праздники и выходные) приветсвуются и даже как бы сами собой разумеются. Трудоустройство липовое и задним числом. Могут дать несколько раз подписать разные версии трудового договора.
Зарплата общается одна, платится меньше из-за "экономическая ситуация сейчас другая", "а тебе на собеседовании неправильно сказали". Зарплата задерживается, платится частями, переводится с личной карты мамы руководителя на личную карту сотрудника. Причем внутрикорпоративные переводы тоже происходят по этой схеме, и нигде не фиксируется, что из денег перечислялось как зарплата, а что как деньги для партнеров. То есть даже не мечтайте доказать, что вам кто-то когда-то что-то не доплатил. Это просто невозможно. Трудовая и налоговая инспекции по этой компании плачут.
Социальные льготы? Оплачиваемый отпуск? Больничный! Что это?... "А где результат твоей работы, чтобы отдыхать", скажет вам президент компании, публикуя очередную фоточку в инстаграмме после непринужденной пробежки по Самуи.
Карьерная лестница: идете работать курьером, есть шанс стать менеджером по продажам. Для питерцев это еще какой-то вариант, что они будут работать и получать ЗП. Для тех, кто желает работать удаленно в прекрасной компании Мультифинанс: передумайте! Никакого официального трудоустройства нет. Вам сначала не заплатят за три месяца ЗП, потом поставят какую-нибудь задачу, которую хз как делать, и пообещают деньги только после выполнения. Далее либо вас тупо кинут, либо вы сами отвалитесь.
Короче, я повидал дерьмо изнутри. Я очень рад, что теперь свободен от этого мультиада. Не верьте красивым картинкам. Компания - дерьмо.

# Гость2015-09-30 17:42:00
Что за бред Вы тут пишите, завистники? По мне так наоборот самый лояльный и понимающий руководитесь из всех, с кем я работал. Иногда опаздываю на работу - мне ни слова не сказали, часто проходят корпоративы, сотрудники все очень дружелюбные и веселые в офисе все постоянно прикалываемся)) Устройство официальное, за переработки премия и продажи соответсвенно. Зарплата платиться вовремя, все прекрасно. Что за придурки пишут такие отзывы??? мне не понятно
# Алеесей2015-07-30 16:18:00
отличный отзыв! тоже там поработал в свое время...жалко людей, которые там работают
# Аноним2015-05-24 01:49:50
все так и есть на самом деле!