Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:35 05.02.2011
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не обнаружено

Ходил на собеседование, не сошелся на зарплате... Через некоторое время звонят, говорят, хотят протестировать на тестовом задании.
Дали нечто подобное на ТЗ (которое почему то относится к готовой продукции фирмы), макетку на соплях, мол делай. Через 2 недели отнес результат довольно не малой работы. И все, не ответа ни привета. Через месяц решил таки позвонить, сказали, мол, результат не понравился, код не четкий. Попросил поянить, что конкретно не так, ответил, что мол вренеи нет, обращайся к девелоперам, которые проверяли.Последние отправляют к первому и т.д. В общем, как потом объяснили, типичный развод, свойственный многим московским конторам 90-х годов, а контора собственно московская с филиалом в Харькове... В общем, будьте бдительны, господа девелоперы. И кстати, помещение - совковый гадюшник, что тоже отталкивает при первом приближении.

# Маркетолог Овен Ира2015-05-22 18:38:22
Компания Овен выплачивает сотрудника зп в полном объеме и без задержек.Уважаемые комментаторы, не смешите меня, проработала там год, всегда все платили в срок и до копейки.
# lOS2014-06-24 00:03:30
КОНЕЧНО РАЗВИВАЕТЬСЯ, ЕСЛИ НА ЗП ОБЬЕБЫВАТЬ.........
# Работал там...2013-03-08 17:32:40
To Калиостро:
если тебя не обижает - когда у тебя воруют деньги (мошенники - те же воры), "поделись" со мной деньгами - они тебе значит не очень нужны ))) и не смей при дележе обижаться! - а то сам станешь мышкой...
# Работал там...2013-03-08 17:29:20
To developer:
ты сам то знаешь что такое проектный подход? начальство (менеджерский состав) - отпимизирует процесс разработки ставя работы по проектам на поток (что очень удобно когда работники не на сделке, а на ставке) - о каком проектном подходе речь? Когда у тебя голова болит не о проекте - а куче мелких несвязанных друг с другом задач, да еще и сроки ставят нереальные. Но когда работы конвеерной нет - очень удобно снова перевести с ставки на сделку (надо же себя по ЗП не обидеть) - жмоты одним словом. Лохи всегда найдутся - таков их принцип.
# Калиостро2013-03-01 13:55:09
Типичное "обидели мышку, написяли в норку"
# девелопер2013-02-27 18:48:58
там проектный подход. если ты завалил что-то, или кто-то из твоей команды, то заказ не сдан в срок, вот и нет денег на то, чтоб вам, лузерам, что-то платить! работать надо, чтоб з/п требовать! все они правильно делают! и не катится компания ни в какой упадок, а дела идут довольно четко! так что, нефиг здесь людей дезинформировать.
# Бывший с.2013-02-15 17:31:07
Ты гониш!!!!!! Помещение гуд! То ты видать не там сидел! Места знать надо :) А в целом в настоящий момент Овен-Харьков - отстой полный, набрали блин долбаёбов директоров, Новиков был долбаёбом так еще Ужченко появился, долбаёбова парочка!.
# ANP2013-02-15 02:28:35
согласен - совсем нет гарантий - что не понизят зарплату, уж точно нет гарантий что не сократят без выходного пособия, да - еще могут дать задание месяца на полтора - а потом не заплатить за него, потому что у них нет денег на это! - развод одним словом! даже в киеве кидалово не такое большое - что сказать - одним словом москали... (пысы - работал там и знаю о чем идет речь - компания в упадке и катиться вниз)