Отзыв о компании Некрашевич Александр - кидала
Добавлен: 14:51 05.02.2011
Другие названия: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Сайт:  forum.allinform.by
Эл. почта: admingrad@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Владелец форумов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вот отзывы о об этом человеке http://www.free-lance.ru/users/aristarx - сплошь и рядом позитив и в Рунете его знают сотни и сотни людей.
А эту сумасбродку заблокировали на всех ресурсах и она стала клоуном!
Зайдите на люой его форум и спросите у модераторов, которые работают с ним годы - уверена - каждый даст только положительные рекомендации!

Очень добр к таким инвалидам на голову как Жанна (Яна)

# Комментатор2012-06-19 05:07:55
"Ирина", наверное Вы входите в число тех нескольких модераторов, которым А. Некрашевич вынужден платить, чтобы форум град не остался без новых тем и комментариев между очередными наборами новичков.
# Лилия2012-04-07 17:19:15
Не стоит отчаиваться. И на таких мерзавцев есть управа! Вы обращались в комиссию по трудовым спорам?? Я думаю, если вам этим вплотную заняться (рекомендую!), то этот мошенник будет наказан по заслугам!

P.S Некрашевич Александр, по вам плачет небо в клеточку. Задумайтесь, как можно решить вышеизложенную проблему. Очень вам советую.