Отзыв о компании ООО "Рефро"
Добавлен: 06:14 05.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  refro.ru
Эл. почта: 5075676@mail.ru
Телефоны: 8(495) 507-56-76, 8(495) 988-92-48

Описание деятельности:  Занимается продажей холодильного оборудования для предприятий.

Никнейм: Работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Их нет.

Чистый развод. Классическая схема лохотрона. Предлагают поработать пару месяцев без оформления, и намекают на то, что вдруг Вы им мол не подойдёте и уже через неделю придётся проститься (видимо кадры там не задерживаются, хотя людей себе ищут уже долго). Поработать просто так предлагается почти за даром (меньше предлагают по-моему только гастарбайтерам), при этом выполнять самую тяжелейшую и монотонную работу.
Нужно быть редким дебилом, чтобы пойти на такие условия работы.
За время собеседования телефон у руководителя звонил наверное раз 40... в таких условиях работать нереально.

# Михаил2013-03-03 14:56:43
Добрый день! Я руководитель отдела продаж в компании РЕФРО. Очень неприятно читать подобные отзывы! Но что делать! Уважение у нас в компании есть только к сотрудникам, которым нравится то, чем они занимаются. В нашей компании может задержаться человек, который любит свою работу.
За все это время я насмотрелся на огромное количество людей, у которых "золотые" резюме, но которые не могут двух слов связать по телефону, не знают основ компьютера или даже грамматику русского языка. Приходят люди на минимальный оклад 50 т.р. но не могут в экселе сложить две ячейки. С такими людьми разговор короткий "до свидания"! Странное складывается представление у соискателей, что устроиться на работу - это все. Нужно еще и проявить себя. Показать, что ты можешь сделать хотя бы то, что написал в резюме и сказал на собеседовании.
"Тяжелейшая и монотонная работа" - отвечать на звонки, когда разрывается телефон? Это смешно... Предлагать и продавать оборудование... выставлять счета и делать накладные.... Если для соискателей, которые собрались здесь - это тяжелейшая работа... попробуйте найти "сидячее место" в охране - там не нужно напрягаться.
Основной коллектив компании - люди, которые работают уже больше 2-х лет. Текучки большой нет. Компания развивается и мы приглашаем новых сотрудников, способных проявить себя и заработать и для себя, и для компании.
# Алексей2013-01-25 12:21:10
Нашел вакансию Менеджер по продажам с активным поиском. Позвонил, но несмотря на то что трубку взяли, разговор не состоялся. Человек представился Михаилом, но все время отвлекался на разговоры по другим телефонам. Я расцениваю это просто как неуважение.
# Соискатель2011-12-29 21:48:45
Про какую "тяжелейшую и монотонную работу" Вы говорите?
Что предлагали делать? За какие деньги?
Кто недавно уволился, расскажите, пожалуйста, все ли так плохо?
# Работница2011-11-30 22:08:01
Целиком и полностью согласна. Надо быть идиоткой чтобы там работать. Лучше вообще не посещайте данную организацию - не тратьте время зря.