Отзыв о компании Элвес

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ничего положительного нет

Поэт Александр Блок в одном из стихотворении написал,видимо про сотрудников компании Элвес:
Работай,работай,работай -
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Вообще хочу сказать,что очень обидно,когда тебя не оценивают,а если и оценивают,то как тупую чурку из чуркестана. Ну как вот можно работать на такого буржуя который тебе не доплачивает и на прикарманенные деньги строет себе коттедж за городом.Одному грузчику заплатили за один месяц 6000 руб.,а за другой месяц 8000 руб. Уборщице одной за один месяц 6300,за другой месяц 4600.Начальнику базы заплатили 6000 руб.,хотя получал по 25 000.Экспедиторам платят 12000. Был такой случай как одному в конверте заплатили всего лишь 2 рубля.Во бля!Не доплачивают всем работникам. Отпускные не оплачивают, больничные тоже НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Отгул берёшь за счёт отпуска.Короче говоря,нехуй там работать. Пускай сам директор ****** сам один за всех и работает и сам себя пускай и наёбывает и берёт отгул за счёт отпуска.

# Александр 2012-09-05 21:48:50
Ты укажи фамилии начальников, экспедиторов, уборщиц, месеца о которых ты говоришь, мы разместим их рассчетные листы. Что бы и тебе и им и читатеиям стало все ясно.
# аноним2012-04-19 20:14:14
Да так оно и есть я там работал,потом чуть уволился оттуда ничего не заплатили одно кидалово кругом,а начальство вобще ур........ы. если собрался туда идти работать,хоть кем,то сначала подумай 1000 раз.