Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 13:31 27.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

компания не конкурентоспособная

Надоело слушать ваших глуповатых начальников? Которые купили себе костюмы, но не смогли купить мозги? Надоели их просьбы терпеть, когда закончится "Олимпиада" и все стабилизируется? Подпишись на страничку в фейс бук https://www.facebook.com/DenchikPlotnikov владей достоверным обстоятельством дел в СГК!

# )))2015-03-28 09:28:56
Мила Любимая откуда информация? Кто из ИТР? Я например ничего не получил, хотя являюсь ИТР ТПС-2. Назовите хотя бы одну фамилию, чтобы понимать по какому принципу собираются выплачивать зарплату (и собираются ли вообще...)
# Мила Любимая2015-03-28 03:15:18
27.03.Раотники ИТР частично зарплату получили ТПС-2.Инфа 100%
# были надежды2015-03-27 22:27:49
ну вот и закончилась очередная неделя.как обычно наелись мы завтрака.взяли вилки,с ушей намотали макарон.
# Евгений2015-03-27 17:10:15
Люди.Да кто сказал,что деньги придут.сгк заплатит само себе.а дочки в пролёте
# Водитель 22015-03-27 16:35:18
ТПС - 2 денег еще не поступало, ждем...
# Матюхов Дмитрий2015-03-27 15:41:47
А мне её и не переставали платить
# водитель2015-03-27 15:02:04
если кому-то перевели зарплату в тпс-2,напишите и знает ли кто-нибудь, будет ои работа в сгк?