Отзыв о компании Группа компаний "САНРЭМ"
Добавлен: 00:11 05.02.2011
Другие названия: Группа компаний "САНРЭМ"

Телефоны: (8499) 739-25-81 , (8499) 739-25-37

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - эксплуатация жилого фонда, также компания занимается эксплуатацией нежилого фонда, управлением недвижимостью, арендой, ремонтно-строительными работами (текущий и капитальный ремонт жилого/нежилого фонда, ремонт и строительство загородного жилья любого уровня от простого до элитного и др.).

Никнейм: Еленка Елисеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет.

Всем кандидатам и просто заинтересованным лицам понаблюдать, как работает система отмывания ворованных бюджетных средств на деле, можно всерьез остановиться на вакансии в Группе Компаний «Санрэм»(не обольщайтесь- это не одна фирма, а просто много юридических лиц, вроде бы не совсем связанных между собой, а на самом деле имеющие одного конкретного хозяина и руководителя . Это и ООО «Перспектива» (ранее «РЕМЭКС») , ООО «Фирма САНРЭМ», ООО «САНРЭМ», ООО «Гуэль», ООО «Вертикаль» и др.). Если вы готовы потратить немного личного времени (у всех по-разному в зависимости от актерского мастерства и умения лицемерить), подкованы юридически и устойчиво материально стоите на ногах – з/п так себе, то можете позволить себе вышеперечисленное. Руководство совершенно не заботится о работниках на деле, более того подставляет их всячески. Вас будут заставлять совершать противоправные действия, в зависимости от специальности для всех разные. Все о чем говорят в СМИ о беспределе в сфере ЖКХ в Санрэме цветет пышным цветом. Обворовываются таджики, оформлены мертвые души, ведется черная бухгалтерия, в сговоре с коррумпированными заказчиками (Управы, ДЕЗы, ГУИСы, Префектуры и др.), местными инспекциями (жилищные и административно-технические, налоговые), прикормленными сотрудниками местной ФМС и др. бюджетные средства сплошным потоком отмываются через фирмы-помойки, учрежденные родственниками зама по персоналу и др.доверенными лицами). Компания реально на крючке у сотрудников МВД, ФСБ, ОБЭП. Обыски по фирмам и подразделениям идут регулярно. Начальство заставляет работников врать и препятствовать правоохранительным органам ( прятать по домам, дачам и личным а/машинам документы и левые печати, утаивать денежные средства), бросают работников на произвол судьбы, а сами прячутся по заграницам. О реальной работе – не скажу ни слова, потому что она никого там не интересует. Агония одним словом …. Если вас не напугали эти факты, то добро пожаловать В ГК Санрэм ! И не говорите потом, что вас не предупреждали.

# Алексей2013-04-08 11:00:57
Можете писать что угодно, а Санрэм работал, работает и будет работать! А неготивные отзывы пишут неудачники, которые не хотят работать.
# кэти2013-03-14 12:57:44
а меня пригласили на собеседование вакансия-юрист,теперь и не знаю идти или нет! судя по отзывам
# Светлана2013-03-07 09:18:34
Заказуха! или просто невменяемая особа под вымышленным именем
# ГОСТЬЯ2012-10-25 18:48:31
РАБОТАЛА В САНРЭМЕ МАСТЕРОМ. УЖАС ПОЛНЫЙ, МАТЕРИАЛА НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО,ПРИВОЗЯТ МИЗЕР,ЖАЛОБЫ ЗАКРЫВАТЬ НЕЧЕМ, ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗАКЛАДЫВАЮТ ПО ПОЛНОЙ И ПОДСИЖИВАЮТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О НАЧАЛЬСТВЕ,КОТОРОЕ ПОСТОЯННО ТОБОЙ НЕДОВОЛЬНО,ХОТЯ РАБОТАЕШЬ ДО НОЧИ,БЕГАЕШЬ ПО УЧАСТКУ КАК САВРАСКА И ЖАЛОБЫ ВСЕ ЗАКРЫВАЕШЬ!!! ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЕГАТЬ С УТРА ДО НОЧИ ПО УЧАСТКУ,ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ НАЧАЛЬСТВА И ПОСЛЕ ЭТОГО ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ БЫТЬ УВОЛЕННЫМИ ЗА ОДИН ДЕНЬ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САНРЭМ!!!
# Устал смотреть на воровство!!!2012-05-03 10:12:46
Я уже устал смотреть на это воровство в Сарэме.Проверяющим органам платят "на руку" и все проходит руководству безнаказанно!Сотрудникам зарплату не повышают,если только не занимаешься "левой"работой" с мертвыми душами.Игорь Мксимович вообще с головой не дружит,наворовал с государства и теперь ему иот этого голову сносит,боится что прихватят и посадят.Евсеева,вообще,ничего не соображает в своей работе.На ней все фирмы левые и на родствеениках висят.Меня бесит что я уже не могу ничего сделать,привык что есть возможность денег хапануть тут.А как еще?Если что я никого прикрывать не буду,мне это незачем.Алекс.
# Работник ЖКХ2011-11-14 21:39:08
Покажите мне компанию в системе ЖКХ где не обворовываются таджики, не оформлены мертвые души, не ведется черная бухгалтерия, в сговоре с коррумпированными заказчиками (Управы, ДЕЗы, ГУИСы, Префектуры и др.), местными инспекциями (жилищные и административно-технические, налоговые), не прикормленны сотрудники местной ФМС и Полиции ??? Ха, Ха.