Отзыв о компании ооо кашрок
Добавлен: 10:24 27.03.2015
Другие названия: ооо рдм-центр ооо смарт
Сайт:  rdmgroup.ru
Эл. почта: 777@rdmgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 775-98-93 Факс: +7 (495) 665-61-47

Описание деятельности:  производство и поставка картриджей и ремонт оргтехники

Никнейм: Мальчиш Кибальчиш Плохиш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Март 2015

я не наблюдал

официально могут трудоустроить только за свой счет!!! и то когда пройдет примерно 5 месяцев после начала работы.Платят медленно и редко(примерно по 10.000 или 15.000тыс.руб.раз в полтора месяца! после увольнения оттуда-на зарплату пытаются кидать-мне сейчас пытаются не выплатить 28 000 тыс.руб.за январь 6200 и за февраль 21 575 тыс.руб. готовлю доказательные материалы в суд! буду Судиться! Подробности в следующих отзывах! моя электронная почта ale330409@yandex,ru пишите спрашивайте все что знаю расскажу! ждите следующие отзывы1

# правда2015-09-07 18:23:00
Логист горбов Денис,самоуверенный Самодур,Критин,Лимитчик,бухарик.Причём действительно считает себя Очень умным и Ценным работником,этой Помойки)
# :-)2015-09-06 13:42:00
Не Ходите Сюда. Директор(Алексей) и Логист(Денис Горбов)-реальные Долбоящеры!!! Людей за людей не считают(Денис Горбов)Тихий Алкоголик-сидит там и подворовывает(парасенок)))
# Алексей2015-07-17 13:57:00
Внимание.Зарплату вернули спустя четыре (4) месяца!!!
# Зоро 2015-03-27 14:59:28
на деньги там правда кидают.Директор кандасов Алексей Сергеевич. Запчасти и картриджи там делают из хлама в прямом смысле.затраты копеечные а на выходе до 1000процентов особенно на ремонте оттягиваются запчасть стоит рублей сорок а пишут как по 800 и т.д. жулики