Добавлен: 23:50 04.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 2510884 - телефон ресторана

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Я-я-Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

А нет их...

Ну что могу сказать... Не советую никому работать в данной компании, а в частности и в этом ресторане. Обещают начальную зарплату в 6000 р, а в итоге получается всего 2000р, и то с натягом.И работать приходится зачастую по пять дней, по 14-12 часов.Да, говорят что зарплата официанта,это его чай, но только не в данной забегаловке!Перед каждым уродом(гостем) нужно чуть ли не лезгинку отплясывать всё время натянуто лыбясь, чтобы он хотя бы соизволил 100р оставить, вместо сдачи в рублей 15...А чаще так и оставляют-копейки. Я так полагаю,если компания гарантирует зарплату в 25000-35000р, то хотя бы чай включили бы в стоимость заказа!А только трепаться умеют суки,-"Жить,заботиться, расти"...Ну-ну.Забота так и прёт. Мало того, так мы ещё единственные выходные должны были компании посвящать, то треннинги, то семинары, на которые явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!Да, и многие пункты трудового договора они не соблюдают, и зарплата ЧЁРНАЯ!Убедилась сама!Нам говорят только что мы должны и обязаны соблюдать все правила компании, а от них в итоге абсолютно халатное отношение и к законам ТК РФ, и к своим сотрудникам! Вообщем кто хочет всю свою жизнь посвятить данной организации, и взамен получать жалкие гроши, и никакой благодарности,-добро пожаловать в росинтер!=) Из ресторана уволилась в частности из-за Вали. Фанатка "своего" ресторана, абсолютно не умеет общаться со своими коллегами(то бишь манагеры, официанты и.т.д).Умеет только орать,выпучив глаза, и коммандовать. Дерзай Валенька, только за мой непродолжительный срок работы с вами, уволились 6 человек. Это говорит о многом. Херовая компания, хреновое руководство. Абсолютные минусы.

# Всё верно2014-10-22 00:18:40
Бегите от туда, это настоящее рабство.
За отзыв плюс, всё в точку.
# ЧЕСТНО ГОВОРЯ2014-01-09 15:55:37
Я РАБОТАЛА В МДМ ужасная компания поваров берут кого попало посуды не хватает посудомойщиц тем более а повара бедные платят им мизер а они приезжие готовы работать за мизер и выполнять тройную сверх работу а менеджера умеют только орать выебываться в лишний раз особенно есть там Демиденко Амина упаси боже от такой крысы никаких условий для работы а менеджеров больше чем гостей а толку. зарабатывала максимум 1000рублей работая бегая 12часов посуду мыли сами так как не хватало посудомойщиц одним словом КОШМАРЫ
# Стоп 2013-02-20 00:47:11
Я работаю официантом! Моя зарплата 60 000 в месяц! Время оплачивается мало я согласен! Но процент от выручки! И чаявые получаю хорошие! Потому что не натягиваю улыбку, а искренно отношусь к людям и они это чувствуют! Минимум в день чаявые 2000! Максимум получал 4500! Жалко что вам н понравилось!
# Посетитель2013-02-02 23:09:41
Слышал, Росинтер закрывает рестораны в украине.. наверное совсем все плохо , а ведь надо деньги вкладывать в рестораны и тогда можно ожидать прибыль, а они проиграли во всем.
# анонимус2013-01-06 01:08:05
росинтер помойка...не суйтесь, а то замараетесь!
# Дмитрий2012-10-15 04:13:32
Артур,и Лера!Вы-мудак,и мудачка.Автор права,и я на сто процентов поддерживаю её отзыв о данной "компании".Не лейте грязь на человека,излившего здесь душу,и более того,сделавшего это обоснованно.
# аноним2012-07-23 16:13:50
поддерживаю автора!! не компания, а говно!!!!
# Эрик2012-01-27 21:36:04
Зарплата- чернее не бывает! Вы видимо в нормальных компаниях не работали, раз утверждаете, что в росинтере законы ТК соблюдают... Пичалька. :(
# Лера2012-01-27 16:53:51
Так как в Росинтере законы не соблюдают нигде. Про черную зарплату - вранье, тренинги в выходные оплачиваются (а вы хотели вместо работы на них ездить?), про чаевые - вы знали на что шли, там впринципе их много быть не может, это же не ресторан Пушкин.
# Омг2011-11-09 21:56:12
А вы видимо фанат данной шарашки? :)))))) Глупый вы.... Жизнь плоха без лоха.
# Артур2011-08-13 16:55:20
По уровню написания отзыва ясно одно, автор быдло, которго выгнали пинком в зад, правильно и сделали