Отзыв о компании Семенов Д П
Добавлен: 04:30 27.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей Аносов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Перспективный рост в плоть до открытия своего офиса.есть хорошие люди.

Пришел устраиватся в данную организацию после пары дней стажировки прошел тест после чего меня устроили на работу так называемым водителем курьером ,сказали что будут оплачивать бензин по итогу через день работы так называемого заброса пришлось выпрашивать чтобы мне дали триста рублей на бензин от зарплаты потому что бензин дается только по понедельникам по итогам недели от суммы выбранного товара покупателем норма 8500 тыс рублей от заброса т.е выходит если ты даже пробовал продать продукцию фирмы Осэ но не продал то ездишь на воде . Даже если норма делается бензин дается по коэффициенту три и три С района 50 км 180!рублей какая нынешняя иномарка сейчас столько ест но это еще не самое главное если норма не делается ко
Фиг нет подает и ты получаешь еще в два раза меньше за день .Пойдем дальше с бензином мы вроде как разобрались в итоге приходилось после работы еще таксовать ч тобы деньги оставались на бензин так как в день уходило не меньше 500рублей с двигателем 1.6 на автомате .не учитывая расходники и подвеску которая бедная прогибается под весом 180 кг а не 70 кг вышеуказанного в данной вакансии итак дальше,после 3 дней заброса у меня началась выборка забросы я выполнял все четко и молцевато 18 из 18 как положено начаналась вся эта канитель с 7:30 утра до 18:00 вечера приезжая на адрес клиенты всегда не очень бывали довольны и постоянно твердили одно и тоже нам это привозили нам это не надо я всё равно пытался им все это предложить т .к мне необходимо было делать норму .По итогу я приезжал потом на выборку в первый день у меня вышло порядком 5500 тыс рублей на второй день 3800 на третий 4200 в итоге норму я не выполнил бензина нету таксую ,проработав две недели и красиво сказаных слов про свою замечательную фирму и перспективы на будущее я подумал что пора уходить пообщавшись с ребятами которые пришли вместе со мной почти в одно время устраивается на работу мы пришли к общему заключению учитывая то, что у парней разные машины начиная с Хонда аккорд 2.4 двух литровым Мерседесом заканчивая нисан икстрейлом которые едят не мало бензина .в итоге я пришел за расчетом работая по договору на что мне сказали что мы не правильно поступили и быстро умотали с этой работы по итогу двух недель у меня оказалось вышло 1800 рублей тысячу с меня взяли за то, что я не отработал месяц остается 800 триста за бензин по итогу. Моя зарплата итоговая составила 340 рублей ,в этот момент мне искренне хотелось спалить эту контору я думаю что не один я так подумал поступили по скотски до смеха просто ,жалко парней которые убивали свои машинки из за того чтобы получить лишь по тысячи рублей зарплаты где это слыхано вообще кинули кароче вот такая вот шарашкина контора.не дай Бог кому нибудь попасть в нее.