Отзыв о компании Соллерс
Другие названия: (Северсталь-авто)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  sollers-auto.com
Телефоны: 111-1111

Описание деятельности:  Произволство и продажа легковых и коммерческих автомобилей Fiat, SsangYong, Isuzu, UAZ

Никнейм: Владислав Хмыров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в компании около 6 месяцев.
Всё началось со звонка представителя отдела подбора персонала, уже на этом этапе были только положительные эмоции, потому как вопросы по телефону задавали чёткие, без размытой лирики, было сразу видно что к подбору сотрудников относятся весьма серьёзно.
Затем пригласили на собеседование в офис компании.Очное собеседование проводили непосредственные руководители,никаких пустых разговоров, все вопросы чётко по теме.Через неделю получил официальное предложение о работе, а вместе с этим интересную работу, отличный коллектив, руководителя которому не "плевать" на своих подчиненных, финансовую стабильность и устойчивое профессиональное развитие.
Перед тем как отправить резюме читал много отзывов о компании, в которых все в один голос твердят о том что в компании огромные проблемы и много другое, всё это конечно отталкивало, но я решил попробовать и сейчас осознаю что тогда я принял верное решение.
Непосредственный руководитель, Человек с большой буквы, побольше бы таких управленцев.
Все сотрудники департамента послепродажного обслуживания в едином тандеме и "спиной к спине" решают задачи поставленные руководством.Неповторимая атмосфера единства в коллективе.
На протяжении всего рабочего дня чай кофе бесплатно.

Неудобный стул.
Других недостатков в работе я не вижу.

# Евгений2015-08-08 01:10:00
Возможно и есть в компании отделы, о котором написано выше, но их один-два, не более. В большинстве случаев все по другому, начальству просто нет дела до своих подчиненных, нужно выслужиться перед руководителем, попутно подставив подчиненных или других сотрудников.