Отзыв о компании SAN-EXPRESS
Добавлен: 20:56 04.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа услуг Мегафон

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

если вы ещё не выросли и вам12 лет то смело идите в эту компанию, там есть менеджеры которые всегда с радостью развеселят вас, своими криками и хлопаньем в ладоши

я попробую процитировать Игоря пинчак.
-Игорь
"я пришел в эту фирму устраиваться курьером ,как все остальные!"

я также прищёл
-Игорь
"всё красиво рассказали.на след.день пришел на 09-15! тоже уехали с куратором на территорию.вот там он мне объяснил,что курьер максимум может заработать 1000 рублей в лучышем случае перспектив никаких"

рассказали что буду зарабатывать 28000 тысяч рублей, но на время стажировке будут выплачивать 25000 тысяч в месяц.

курьер может заработать 1000 рублей(наверно в день) но он её заработает 100% и того примерно 21 тысячу в месяц(заработная плата стабильная и трудоустройство по ТК.
-Игорь
"Он же в свою очередь может рассказать ,как можно заработать более 35000 в месяц,"

За одну проданную сим-карту можно получить 40% а это 40 рублей(если её ещё по 100 рублей продавать)
вопрос куда деваются 60 рублей?
ответ: в карман менеджеру на которого работаешь, тоесть он может ни чего ни делать и зарабатывать больше денег чем ты будешь продавать. поэтому он научит тебя как продавать тем самым обеспечит себя деньгами, преимущественно с вою сторону.
-Игорь
"причем не сильно напрягаясь"

объяснение сверху.
-Игорь
" и есть возможность построить карьеру"

расскажу как построить карьеру, нужно 5 дней подряд делать от 15 и более подключений.(чем больше подключений тем больше денег менеджерам)
-Игорь
"Начал показывать как подключать людей."

Молодец Игорь!
-Игорь
"мы прошли один торговый центр и один бизнес центр,"

в бизнес центре есть охранники которые имеют полное право задержать вас за нарушение на торговлю, так как у вас нет разрешение на торговлю в этом торговом центре, его нужно получить у директора этого торгового комплекса, какой штраф вы можете понести этого я сказать вам не могу.
-Игорь
"и сделали 24 подключения"

Молодец заработал 960 рублей для себя и 1440 для босса.
-Игорь
"Для меня это показалось легко и быстро."

ну прям ПРО,
-Игорь
"вообщем до вечера мы ходили с ним,подключили 35 симок и поехали в офис. как мне он рассказал позже за 35 симок он получил более 3000 ....и так каждый день."

замете фразу Игорь - "как мне он рассказал позже за 35 симок он получил более 3000 ....и так каждый день."
Игорю рассказали как за 35 симок получил не 1400 рублей а 3000
наверно менеджеру отдал 500 рублей а себе 3000 взял, добрый менеджер подумал что 500 рублей норм куплю чай и печенье и хватит пусть лучше мой сотрудник купил конфеты и шампанское.
-Игорь
"Теперь скажите..можно ли заработать в этой компании???"

а после моих слов скажите как зарабатывают в ихней компании, они зарабатывают исключительно на вас а не сами!.
-Игорь
"если не работаешь,то естественно нет!!!"

у метро больше настреляешь.
-Игорь
"я начал работать и через 8 месяцев стал руководить своим отделом и получать нормальную сумму денег."

когда обманул кучи людей которые, согласились работать на меня тогда и стал норм зарабатывает.Прошу заметить это произошло через 8 месяцев.
-Игорь
"естественно по началу тяжело получается,то через неделю я уже спокойно делал 20-25 подключений"

а у вас получится делать 20-25 подключений в день?
-Игорь
"тем более тарифы хорошие и стоит подключение всего лишь 100 рублей и 100 рублей на счету!"

попробуй подключи человека к которому уже 5 рас на неделю заходят и предлагают мегафон. пошлют вас на 3 буквы, вот ответ.
-Игорь
"причина моего увольнения описывается здесь не будет.Это не касается зарплаты или какого либо обмана со стороны руководства,просто так сложились обстоятельсьтва!"

могу предположить все кто на тебя работал ушли. и чтобы зарабатывать деньги нужно идти и толкать симки.

# игорь пинчак2011-03-21 16:07:09
Макс,а как ты хотел,чтобы менеджер получал за свою работу меньше ,чем дистрибьютор что ли?
дистрибьютору за каждое подключение идет 40 -50 рублей на руки+50 рублей выплачивает Мегафон на зарплатную карточку.
а 60-50 рублей,который сдает дистрибьютор каждый день менеджеру-на эти деньги снимается офис,выплачивается зарплата секретарю и много чего другого!!!
Так что с твоими выводами,про эту компанию я не вполне согласен.
И ушел,то я как раз не из-за того,что у меня сотрудников не осталось!!!
людей ищущих работу в Москве,очень много,поэтому такая компания никогда не перестанет работать!!!