Отзыв о компании АБН-Консалт
Сайт:  abn-consult.ru
Эл. почта: info@abn-consult.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: (499)3220622

Описание деятельности:  АБН-Консалт работает в сфере обслуживания частных и юридических лиц: независимая оценка активов компаний, недвижимости, оборудования и т.д.; проведение автоэкспертизы. В компании АБН-Консалт, приглашает на работу молодых специалистов. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и работать в динамично...

Никнейм: Артём Еськов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Расположение в центре, 15 минут до метро, вход по пропускам.

Шаражкина контора, официальной зарплаты нет, отпусков нет, социальных выплат или дмс - нет. Зато хамство руководства - есть, старые столы, обои, обшарпанные двери, душный открытый офис - это есть. Сидим как в банке. Клиенты откровенно обманываются. Ошибка в оценке ни кем не устраняются. Вся контора существует благодаря подряду с Департаментом Имущества Москвы. Карьеру тут не построить, даже не пытайтесь.

# Марина2015-08-11 20:43:00
Уважаемый Артём Еськов!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании АБН-Консалт. Большая часть отрицательных фактов, указанных Вами, не соответствует действительности. Так как мы заинтересованы в размещении достоверной информации о нашей компании, я готова провести с Вами встречу, для выяснения всех подробностей.