Отзыв о компании НПП вита принт
Добавлен: 17:31 26.03.2015
Другие названия: Вита принт

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Станочное производство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Все по трудовому законодательству. Правда обед полчаса и два раза можно попить чай по 15 минут в специальной комнате, не на рабочем месте.

Был только на собеседовании. Но остался неприятный осадок. В принципе, та же ситуация, что и у предыдущего кандидата. В целом, мой профессиональный опыт подходил на указанную вакансию, с чем не сталкивался-сказали, что это не критично, просто это их специфика и все. Требуемый стаж работы-1 год. Казалось бы, даже выпускник подойдет.
Собеседование, две анкеты, установленная камера на компьютере, чтобы, наверное, потом можно было воочию посмотреть на кандидата, и в помещении камера. Я им не подошел, но не это обидно. А то что на маленькую зарплату (25000) и не супер-важную должность они искали претендента три месяца. С декабря по конец февраля 2015г. Представляете, сколько таких же как я приходили и надеялись. При этом четкого ответа не дают-еще руководство не решило, обдумывают и пр. Конечно, это их дело. Но просто неприятно.
P.S.Сейчас, в конце марта, спустя перерыв в 1 месяц, у них снова открыта эта вакансия.