Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 16:53 26.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Хорошие условия работы.

Китавина Виоллета и Сибирцева Ира, может хватит опускаться все ниже и ниже. Пора уже признать что такие сплетницы как вы никому не нужны. Занимайтесь своей жизнью, хватит другим кости мыть. Я понимаю что вы завистливые, завидуете что мы остались работать , а вы нет, но всему есть предел, пора признать свое поражение и успокоится. Оставьте Олесю в покое, хватит грязь лить на девченок, по себе людей не судят. Да уж прославились вы!!! И не стыдно, особенно тебе Ира, тебе сколько лет.

# Справедливость2015-04-26 14:36:22
Оля Абашкина ну хватит опускаться все ниже и ниже))) Ты двуличная рыжая бестия,много говоришь своим лживым языком, смотри чтобы тебе его кто нибудь не обрубил на корню! Ты сама себе хотя бы веришь в этой жизни? За собой смотри, а не других обсуждай, лучше займись своей не посредственной работой кассира, а ты бегаешь с любовниками разговариваешь по телефону, а на рабочем месте тебя по всему ТЦ ищут. Оля успокойся, прими это к сведенью, если хочешь работать в этой компании)))
# Олеся2015-04-20 01:37:55
Олеся Фрундзина посмотри на себя со стороны,кто ты такая есть, как зам директор ты хотя бы ухаживала за собой!одевалась нормально,и не строила из себя такую деловую леди,кем ты не являешься. двуличная,готова удержаться на своем месте всеми путями.не льсти себе.
# Роза2015-04-19 22:55:03
Шлюхина Наталья( простите опечатка Шляхтина) успокойся!!!! В твоем возрасте волноваться нельзя, а то и так рожа, как у пекинеса))))) что даже твоя синяя тушь и подводка с блестками отдыхают, за 100 рублей! если даже и не меньше!)))))))Убогость В ваших словах, нас никогда не удивляла! Ты расистка, оскорбляешь людей другой нации, хотя сама являешься Узбекской подстилкой ( человек, который женат и имеет несколько детей) и работаешь на работодателя другой нации, который тебе деньги платит.
# Допрыгались 2015-04-16 03:15:07
Ну че овцы вы рады, что остались работать в этом лохотроне? Сосет с вас эта крутая компания денежки ваши заработанные. Да понимаем вас не нравится вам, ну что же терпите овцы. И будут с вас сосать деньги постоянно, директор новый не промок парень, выживать то надо в Москве! Давайте Бог вам в помощь))))
# Бывшая этой убогой компашки!2015-03-28 00:12:08
Как глупа ты пишешь деточка! Ты что возомнила из себя, что работаешь в найкрутейшей компании и зарабатываешь баснословные деньги? Да на такую дерьмовую работу можно устроиться визде. А вот ты попытайся найти лучшую, где хорошая з.п и присмыкающих нет вроде вас. Вот тогда можно и позавидовать.Время покажет кто окажется в лучшем положении. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
# Сотрудник2015-03-26 21:11:35
Молодец Виолетта! Пусть знают какие они хорошие девочки, ангелы,нимб над головой. Эта святая троица те еще личности! Жаль хороших девочек, кто там остался!
# Виолетта Китавина2015-03-26 20:43:50
Молчи кума-ты как и я грешна, в моем глазу соринку ищешь, в своем бревна ты хрен найдешь)))) Что ж вы все такие хорошие, против Ильиной 10 человек подписались, а теперь пишите о нас, что мы "якобы" такие плохие, а теперь эту коллективную жалобу, я отвезу в офис, и покажу там, кто был согласен с этой жалобой, так что посмотрим, будите ли вы там ещё работать. Мне вас жаль девочки, столько масок теперь одевать, подлизывать задницу начальству, которого всегда поносили)))) а начальству теперь подлизывать задницы подчиненных, и претворяться хорошими. А все ради того, чтобы никто не ополчился против друг друга. Сейчас я попробую доказать какие вы двуличные. Когда ушла А.А. Олеся сидела и плакала, но как оказалось рыдала она из-за стула, на котором ее плоский зад пригрелся в новой должности. Прошло немного времени, и она заявила, что во всем виновата Александра, относилась к сотрудникам плохо под ее давлением. Сейчас ей комфортно работать с новым директором, якобы рай)))) Оля Абашкина - цвет волос рыжий)))))))) Участвовала в обсуждениях и интригах против А.А.,а теперь присылает ей красивые подарочки в одноклассниках)))) А теперь моя любимая Наталья Шляхтина, человек считает себя верующим человеком, который посещает церковь и при каждом моменте вспоминает Господа. Казалось бы что можно сказать про этого человека плохого? Разве такой порядочный человек будет говорить о том, как ей хочется сорвать парик у Т. и что цвет его марганцовки, при том что женщина эта болела. Олеся для нее вонючий рот, скунс, она колхозница, не может терпеть ее, зато сейчас лучшие подружки, курить бегают. Александра когда похорошела на новогодней тусовке и начала веселиться, та ей быстро дала характеристику (она еще та бл...ь) и вечно гнала на нее в раздевалке, в глаза боялась сказать, так как она верующая, зато недавно звонила ей говорила как плохо без нее, такого человека потеряли хорошего))))) Вы лицемерки, сплетницы и трусы!!! Вы перепутали место работы, по ВАМ плачет большой театр. Мы прославились, потому что на такое способны только авторитеты, а вы КОЗЫ и ОБИЖЕННЫЕ))))Завидовали Вы нам постоянно, зависть - плохое качество) как сказала бы Шляхтина - Бог вам судья!
# Сотрудник бывший!2015-03-26 18:03:12
Вы практически все там интриганки. Ты Олеся лучше спроси, как тебя унижала Шляхтина, как она смеялась и говарила о тебе всякие гадости, может еще назвать пару фамилий которые вас там всех обсуждал. Там один нормальный человек, который остался в этом коллективе-это Мамедова О. лучик света в темном царстве. И вы смеете писать о девочках, когда сами все в таком дерьме. Вы же теперь и Ильину обговариваете разведка работает хорошо. Это вам не стыдно так поступать? У вас годюшник, вы все говорите только за глаза, а в глаза вы улыбаетесь и прикидываетесь хорошими. Вот это подло и низко! Завидуйте вы,которые остались пахать за 20 тыс. и пахать с ужасными подлыми людьми, с такими в разведку никогда бы не пошла, сразу бы здали с потрохами. Не бойся тех, кто говарит правду, а бойся тех кто тебе льстит. Мудрая пословица. Удачи вам в ваших интригах.