Отзыв о компании Лигена
Добавлен: 16:10 26.03.2015
Другие названия: ТОВ ВКФ "Лигена"
Сайт:  ligena-hotel.com.ua
Эл. почта: Ligenahotel@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503328708

Описание деятельности:  Отель( поселение людей за деньги)

Никнейм: Андрей Васильевич Постельник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Случайно попал на отзывы компании в которой проработал 4 месяца, и могу сказать следующее:недовольные есть абсолютно везде. Я ещё не встречал ни одного предприятия на котором работники (из моих знакомых и друзей) были бы всем довольны - каждого из нас, что то вечно не устраивает - я думаю каждый слышал о недостатках работы от знакомых, не так ли ? Хочу сказать что конечно же у каждого своя правда и никто из бывших сотрудников никогда не скажет : "Да я был виноват, меня уволили по справедливости!" ведь все везде виноваты кроме нас самих. К руководству данной компании у меня нет никаких претензий: полное взаимопонимание и согласованность всех общих действий. Петров Г.Я. действительно является строгим, но справедливым руководителем - ну а каким же ещё должен быть директор крупного предприятия. Руководство занимается развитием фирмы (гостиница, ресторан, СТО), поиском новых возможностей открытия цехов и проектов. Уверен что в ближайшем будущем компания заявит о себе в направлении новых технологий и систем отопления на уровне всей Украины. И желаю этому предприятию только успехов и дальнейшего развития. Ушёл лично с этого предприятия только в связи с более выгодным предложением.

замечаний нет

# Александр Гергиевич2015-03-26 18:38:36
Полностью согласен с Андреем Васильевичем.И главное, что человек хорошо работал, и так же хорошо ушёл.