Отзыв о компании Питер Плюс
Добавлен: 14:00 26.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Зарплату платят 2 раза в месяц, задерживали редко.

Руководство не обращает внимания на жалобы сотрудников и жалобы поставщиков!!! Обещают разобраться, но это только слова. Очень тяжело стало работать с отделом по работе с поставщиками. Девчонки вообще не понимают что им и как надо делать. Проблемы решить не могут. Руководство всех хороших сотрудников не удержало, а набрало одних тупых и потом само же звонит и жалуется, что то не так это не так. А причина только в жадности по зарплате и не адекватном подходе к бизнесу. И все надеются на АВОСЬ!!! Так же зачем то из Питера прислали Бобер Наталью, которую все сотрудники подразделения в Москве НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый в душе желает что бы она убралась обратно в Питер. Не возможно работать с лицемеркой, лгуньей и воровкой. Она на всех наводит поклеп!!! И ей все сходит с рук так как она является родственницей жены генерального директора Питер плюс!!! Руководство думает, что она является их глазами и ушами, а на самом деле из-за нее уходят лучшие сотрудники. Нормальный человек не потерпит к себе такого отношения!!! Когда ни будь и у руководства глаза прозреют. Но как бы не было поздно локотки кусать.

# наталья2015-05-24 23:07:33
Работала 2015году. Это не компания, а просто тихий ужас. Зарплаты маленькие. Руководство только обещает повышение зарплаты, но на деле не повышает. Сотрудники работают 1-2 года, затем увольняються. Поставщики стоят в очереди, чтобы сдать товар 1-2 часа. При этом нет автомата, чтобы хотя бы попить воды. Туалет один на 100 сотрудников и 300 поставщиков. Начальник склада рощинИван, уже не знает, как удержать сотрудников в компании.
# Алексей2015-03-26 15:06:51
Я являюсь водителем в другой компании и привожу запчасти в Питер плюс. Совершенно согласен с тем, что хорошие сотрудники ушли или их уволили и идут слухи что не без участия Бобер Н. Согласен, что новые сотрудники делают все медленно, теряют документы и точно не знают как разобраться если возникла проблема. А еще они позволяют себе хамить и хлопать окнами перед твоим носом. Я говорил об этом своему руководству т.к. в питере плюс это делать без полезно. Мое руководство сказало, что если ситуация повторится, то договор с этой компанией будет расторгнут. А мы им поставляем товар от 300000 представляете как у Вас будет снижаться доход? Задумайтесь о своем персонале!!!