Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 22:50 25.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Евгений Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Очень хороший коллектив)
Начальник отдела - прекрасный человек!

А теперь о минусах....
1. Берут всех подряд! Огромная текучка
2. Работа без трудовой и что бы устроиться надо оплатить деньги якобы за фуршет.
3. Никто не хочет работать с Простором. Как слышат что я от Простора
так сразу прекращают разговор.
4. Очень высокий процент за их никчемные услуги.
5. Не ценят клиентов и работников.

# Максимка2015-03-27 14:24:06
В ПРОСТОРе никому не платят, а набирают рабов на короткий период пока человек сам не начнет соображать, что ему ничего не светит в этой быдло-конторе и он тратит только свои деньги на переговоры по своему собственному телефону и собственные деньги на поездки на общественном транспорте. Никакой рекламной поддержки конечно нет, просто дают старую базу с телефонами и нужно будет названивать тем кто уже давно закончил сделку или просто попадаешь к своим коллегам риэлторам. Если даже чудом удается найти клиента, то заплатят всего 25% со сделки, а 75% заберут за использование своего хваленого имени.
По поводу оформления - все только на словах и это значит, что в пенсионный фонд ничего не поступает и в старости вы просто не будете получать пенсию. Распускает слухи-байки, что после испытательного срока, при условии выполнения плана и.т.д. вас все-таки оформят, но это только очередные обещания и все... Про хваленое корпоративное обучение даже рассказывать не буду - противно!
# Иван-соискатель2015-03-26 10:47:03
Корпчева, вы в церковь так же приходите и говорите всем верующим, что они тут бредом занимаются?
Автор топика написал 5 отрицательных пунктов, которые вы даже не попытались опровергнуть. Видимо, вы привыкли, свои подчиненным говорить--это бред и все. Они разумеется с вами спорить не будут, начальство же! Однако, это очень сильно притупляет, т.к. когда вы общаетесь с людьми, которые от вас не зависят и на их обоснованный отзыв отвечаете словом бред, то ставите себя в положение малообразованного и темного человека.
Запишитесь что ли на тренинг: работа с возражениями
# Мила2015-03-26 00:47:17
Уважаемая Корпачева Л, вообще-то этот отзыв написан Евгением и ко мне он точно никакого отношения не имеет, но с отрицательными сторонами компании, описанными в данном отзыве я полностью согласна. А в чем собственно говоря бред заключается всё разложено по пунктам и всё чистая правда?! Меня кстати на собеседовании никто к сожалению не отсеил, я прошла абсолютно бесполезное обучение, заплатила собственные деньги за это обучение (кофе-паузы и фуршет) и "имела счастье" поработать в Просторе, но к счастью быстро поняла в какой гадюшник я попала, кстати провела несколько успешных сделок с чего не получила и половины обещанного, а если учесть накладные расходы на поездки-показы и мобильную связь, то получила меньше таджикского гастарбайтера, если разделить полученную сумму на потраченное время. В отношении положительных сторон компании я Евгения не поддерживаю: коллектив злобный, постоянная напряженная атмосфера в офисе, для начальства сотрудники являются расходным материалом, одни уходят - другие приходят и так продолжается постоянно.
# Корпачева Л.2015-03-25 23:36:55
Очередной бред от Милы и Ивана-соискателя. Это точно что берут не всех подряд, таких как они отсеивают уже на стадии собеседования. Как работала компания успешно-так и работает.