Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

как для сотрудника отдела реализации, важны инструменты для обеспечения качественной работы, в ЗАО ПРОФПАРК эти инструменты предоставлены: чёткая стратегия, сильный маркетинг, есть CRM, качественный продукт, который не стыдно представлять, сервисная поддержка. Трудоустройство официальное, социальный пакет.

случаются задержки по выплате з/п.

# Сергей Владимирович2015-07-30 18:06:00
Я бывший коммерческий директор компании ПРОФПАРК. Учитывая, что этот отзыв и предыдущий написаны с одного ай-пи адреса, это скорее всего положительные отзывы, написанные руководством ПРОФПАРКА, с целью создания положительного имиджа компании. А Iris догадался написать с другого ай-пи адреса. Молодец. Только кто тебе поверит? Кто работал в компании ПРОФПАРК, тот знает, что ты бот :)))
# Iris2015-07-26 20:39:00
Все описанное правда. Был знаком с Дмитрием. В компании научился многому. Не приживаются только лентяи и переоцененные сотрудники. Задержки были - в кризис всем компаниям тяжело. Слышал, что сейчас дела налаживаются и всем новым обязательно платят вовремя. Желаю компании удачи.
# TATI2015-05-14 18:36:57
Простите, а что вы подразумеваете под соцпакетом? Если оплата больничного для вас соцпакет, то да..он есть. А по факту ничего нет.
Этот отзыв и предыдущий написаны с одного айпишника, что уже вызывает подозрения.. Поработав в компании, могу сказать, что единственным плюсом был коллектив- молодые, дружные, веселые ребята (все уже поувольнялись). Про остальное лучше промолчу.. "Случаются задержки по зарплате"...ну да..по мне,так правильнее говорить "случаются выплаты зарплаты вовремя". В целом, о компании воспоминания хорошие, но исключительно из-за коллектива, с которым довелось поработать.
# Alex2015-04-07 15:53:22
Заказной отзыв, хотя кто там работал и так знает
# Александр2015-04-06 01:08:20
CRM - г@вно... Это просто телефонная база Quick Sales причем 1. Убита страшно, много мусора и мертвых контор. Никто её не занимается походу.