Отзыв о компании ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"
Добавлен: 02:17 04.02.2011
Другие названия: ЗАО Консалтингаудит "Уральский союз", ЗАО "Союз", ООО "УралЮнион"
Сайт:  uralsoyuz.ru
Телефоны: (495) 232-08-75

Описание деятельности:  Аудиторские услуги, Оценка, юридический консалтинг и т.п.

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Если готовы работать на голом энтузиазме, именно он из вас и сделает специалиста, если вы таковым еще не являетесь. Если вы уже профи, вряд ли вас там задержит надолго.

Недобросовестный работодатель. Не исполняет обязательства по оплате труда и достигнутые устные договоренности. Аудиторы пашут как проклятые, ассистентов аудиторов также выжимают по полной. Считается нормальным работать допоздна, а уход с работы вовремя - чем-то предосудительным. Патологически жадное руководство. В фирме заправляет наглая и беспардонная дочь директора. Очень высокая текучка кадров, тесное помещение.

# бывший работник2013-11-08 21:32:36
присоединяюсь ко всему вышесказанному, особенно точно подмечено в отзыве Ночного дозора, действительно климакс не порок, а мужика удерживать не просто, все это понятно, девушки молодые и симпатичные вам там рады не будут это точно
# аноним2013-09-19 15:14:06
да, все верно. даже при одном посещении этой фирмы (был на собеседовании) все становится понятно: офис крошечный - сотрудники друг другу дышат в затылок, не уважение к аудиторам, наглость и хамовитость дамочки, которая себя называет главной, потом обещания и обещания, что у них люди "зарабатывают", а не просто работают))))) отвратительное ощущение. отказался "вливаться" к ним в коллектив. Ах да, и если у вас нет единого аттестата, сразу предупреждают, что вы второго сорта! удачи!
# Кое-то2012-12-17 16:26:40
Недавно там была на собеседовании.Впечатление отвратительное. 1 час 20 минут я прождала генерального директора. Мне конечно дали какой-то тест чтобы "убить" время моего ожидания. Наконец приехала эта женщина. Началось собеседование, это был просто пиздец. Начала мне рассказывать чего она достигла на момент моего возраста. Спрашивала о моей мечте и еще о какой-то хрене не относящейся к работе я ушла... Хотя она мне сказала, что я им подхожу)
# Ночной дозор2012-12-03 13:55:42
соковыжималка, но не для всех.
Кое-кто очень неплохо там пристроился.. особенно те, кто присунул кому надо )
что еще надо женщине, когда климакс уже на подходе? не в деньгах же щастье
# Аноним2012-03-27 19:06:46
Соглашусь практически со всем - сам там работал. Не соглашусь только с неадекватностью генерального - впрочем, это могло измениться за несколько лет