Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 19:39 25.03.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Дмитрий Бабичев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в «Промэлектроавтоматика» с апреля 2013 г менеджером насосного отдела. Работу мне порекомендовал хороший знакомый. В компании высокие требования к ведению документации и признаюсь, поначалу мне было трудно, но коллектив в компании дружный, большинство сотрудников работают давно, поэтому было к кому обратиться за помощью и советом. Сотрудники компании обеспечены всем необходимым для выполнения своих обязанностей: служебные телефоны, канцелярские товары, инструменты, спецодежда и т.д. Один из самых важных плюсов: вовремя выдают зарплату. За время пока я тут работаю задержка выплаты была один раз. Не скажу, что зарплаты очень высокие, но вполне достойная и полностью вся сумма "белая". Также без проблем оплачивают отпускные и больничные. Хотя уходы на больничные особо не приветствуются руководством. В этой компании вобще не место тем, кто привык приходя на работу "перебирать бумажки", у нас работы много и результат зависит от оперативности действий сотрудников

Из недостатков хотелось бы отметить почти полное отсутствие возможности карьерного роста, хотя возможны переходы на другую (смежную) должность. Также недостатком считаю то, что мало доплачивают за выполнение работы временно отсутствующего сотрудника.

# Аноним2015-09-26 06:34:00
Такой бред, пишет что работает менеджером и говорит про канцтовары и спецодежду, конечно же понятно, что этот человек ничего не знает про промавтоматику, компания очень слаба, не думаю что переживет даже 16 год, очень жаль, что такой потенциал компании отдан в руки не специалистов, обидно что теряется наработанное годами преимущество перед конкурентами, но жадность и неспособность управлять приводит к такому результату, и отзыв, написан несуществующим сотрудником, это практикуется в компании всегда, позор и стыд
# Аноним2015-08-15 19:33:00
Все вранье! Такое впечатление что наемные копирайтери пишут хорошие отзывы! Ни один сотрудник не отзовется хорошо о компании! И даже те которые давно работают! Понятия не имею почему они там сидят! Обещанные проценты (я так подозреваю) по сей день ждут!!!