Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 19:19 25.03.2015

Никнейм: Александра Зайцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день, всем тем, кому очень нечего делать и всем тем, кто очень сильно обижен жизнью и решили начать писать сюда всю эту мерзость.
Я реальный человек, работающий в компании. Писать плюсы работы в данной компании я не стану, так как по видимости в этом нет ни какого смысла. У меня возникает один вопрос – неужели Вам на столько нечего делать, что Вы решили начать писать сюда всю эту гадость и клевету? По написанным отзывам, я могу с уверенностью сказать, что знаю каждого кто сюда написал. И я не понимаю, как у Вас рука поднимается такое писать!!!!!! Вы все приходили со своими проблемами к МИШИНОЙ А.В. Она каждому из Вас помогала! Да – каждому. Ребенок болеет – иди домой. Зуб болит – иди к врачу в рабочее время. Отпуск надо так как муж запил (да – был и такой случай у сотрудницы одной ) – пожалуйста. Одного из «местных» анонимов я лично предлагала уволить, так как человек проводил времени в поисках обоев для ремонта на работе, а не занимался поиском клиентов, на что Алла Вячеславовна мне ответила: « она недавно с мужем развелась, дадим ей время, пусть наладит свою жизнь». Забыла совсем упомянуть, что некоторых местных писателей, могли бы уволить по статье , но чтобы не портить жизнь человеку увольняли по собственному желанию. Могу продолжить тыкать пальцами в конкретных людей и при чем с именами. Почему бы и нет – Вы же можете поливать грязью честного человека!
Кому платили серую з.п.? Зачем Вы врете? Вам уже вообще больше нечего придумать?
Дорогие приходившие на собеседование и не работавшие сотрудники – к Вам один вопрос.
Вы пишете в своих резюме что ходили на курсы бух. Учета, а сами не можете отличить понятие скидки и наценки, дебиторки и кредиторки… И это люди с высшим образованием? Вам вопрос задаешь: « если вы хотите получать 60 000 рублей чистыми деньгами после вычета подоходного налога, то сколько должно быть в договоре написано?» . Посчитать из 10 могут двое.
С нетерпением жду очень много комментариев в адрес моего отзыва и надеюсь что Вы перестанете врать и придумывать чушь про людей, с которыми Вы пили кофе, обсуждали новости и вообще общались за Ваше время работы.

Очень обидно за все эти мерзкие отзывы тут. Ужасно не приятно что столько вранья.

# Арсентий Чиханчонок2015-06-17 17:35:00
Еще раз решил заглянуть на этот огонек, немножко отдохнуть от личной жизни, так сказать, развеяться. Вообще, хорошо, когда идет неспешная дискуссия, люди общаются, веселятся, релаксируют! Компания как раз для этого и была создана! Приятного общения! Мама и дочке отдельный привет с кисточкой, хотя мы и не знакомы - к счастью!!!!! И Юляше-Неваляше! Кстати, а где она?
# Аноним2015-05-30 03:24:53
Нет, Ольга, не угадали...Автор: Александра Зайцева - это дочь генерального директора Мишиной Аллы Вячеславовны, и на самом деле работает в компании вместе со своей матерью. И как говориться, яблоко от яблони не далеко падает.
# Арсентий Чиханчонок2015-05-19 15:16:20
Александра, пусть моя личная жизнь Вас не волнует, с ней у меня все в порядке. Просто мне прикольно тут общаться. Как я уже писал выше, маразм крепчал. Одно могу сказать: слава Богу, что не попал сюда, во всех смыслах слова попал. Ибо по-любому дыма без огня не бывает. О компании, где все по закону и чинно-благородно, не пишут небылицы. Кадровой службе компании еще раз привет!))) PS. Александра, а я смотрю Вы все мои посты изучили. Вам, видимо, "как и мне", нечего делать?)))
# ;)))2015-04-27 04:56:04
Ух, как Вас однако зацепило, реальный человек- Александра)))
Вы, видимо, новенькая, уж очень рьяно кидаетесь грудью на амбразуру, все Вам расскажи, да покажи- идите работайте уже!!! Ну просто не перестаю удивляться человеческой глупости - так ведь и тянет их сюда, этих горе- бернеров, в очередной раз продемонстрировать свои "таланты" в написании подобных сочинений, ну никак не угомоняться, смешные!!!)) жалко вас)))
# Зайцева Александра2015-04-17 17:07:53
Елена, я свое реальное имя написала, а Вы что то не хотите представляться. Напишите в каком году Вы работали, и что же именно Вас так не устроило.

Ольга, Вас это так же касается. Анонимно поливать людей грязью может каждый, а вот открыто это сделать очень тяжело. Убедиться в моем существование вы можете позвонив компанию или прийдя на любую выставку на которой мы работаем. Если В

Арсений - у Вас вообще нет личной жизни что Вы в 12 часов ночи заходите на данный сайт и пишите комментарии о компании в которой не работали, а просто сходили на собеседование? При этом пишите в каждой ветке? Неужели Вас так сильно зацепил отказ?

И вопрос ко всем - что же вы в трудовую комиссию не написали? Раз Вам так плохо работалось?
# Елена2015-04-15 04:04:13
Так все шоколадно, а соц. пакет и льготы на троечку))) что-то Вы, Александра - реальный человек, путаетесь в показаниях!!!)) а главное- зачем людей вводите в заблуждение, всё равно, если уж и угораздит кого устроиться в вашу таакую замечательную конторку, так вляпается по полной, правда- она одна, все, что Вы тут насочиняли- это, видимо Ваши мечты))) может когда- нибудь и Вам повезет))
# Арсентий Чиханчонок2015-04-07 01:24:50
Прочитать отзыв, так не компания - а просто благотворительная организация. А дирЕктора, наверное, надо в святые возвести. Давайте всем давать возможность перевоспитать пьяниц-мужей и сделать зубные протезы за счет компании. Только смотрите, не разоритесь! Такой рай даже со стороны кажется бредом. Я проработал в разных компаниях, где-то руководство было лояльным, где-то нет, но нигде никогда не позволяли налаживать свою личную жизнь в рабочее время. Возможно, что-то из написанного и правда, но правда приукрашенная. Проверить, работает ли эта Зайцева или нет, очень просто, достаточно позвонить по номерам. Но делать этого не буду. Пусть вся эта легенда (назовем это так) останется на совести писавшего. Безграмотных соискателей действительно хватает. Не удивили! А вот безграмотный начальник по приему на работу - это нонсенс. Надувать щеки и говорить, какие мы супер-пупер, это одно. А быть адекватными и вменяемыми - другое. Действительно, слишком много шума из ничего. Но достаточно перечитать всю историю словесных баталий здесь, как начинаешь понимать, что тут какая-то шиза вертится. Есть тут здравый смысл? Надеюсь, каждый, полиставший страницы отзывов, сделает для себя верный выбор.
# Ольга2015-04-02 19:41:56
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))))))) Вот умора!!!)))))) Автор: Александра Зайцева - это генеральный директор компании, Мишина Алла Вячеславовна !!!))))) Находящая время на написание подобной лжи и ища попытки выдать ложь за правду!!!)))))) ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ! Ложь абсолютно каждое слово!!!