Отзыв о компании ЗАО "Промприбор"
Добавлен: 19:13 25.03.2015
Другие названия: ГК "Промприбор" - Теплоприбор

Телефоны: +7 (495) 973-76-88,973-37-93,973-57-17

Описание деятельности:  производство и поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), аппаратуры регулирования, систем и оборудования для управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Никнейм: Александра Волкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Уважаемые, "униженные и оскорбленные" бывшие сотрудники ЗАО "Промприбор", убедительная просьба для полноты картины хотя бы коротко рассказывайте о своих "достижениях" благодаря которым Вы смогли продержаться столь недолго в нашей компании и подписывайтесь своими настоящими именами.
Максим Викторович, конечно не из тех мужчин, которых напрягают кляузы и просто детские обзывательства - он сам с нами читал ваши отзывы и мы от души смеялись всем офисом.
А вот Викторию Александровну Вы зря оскорбляете (видимо вам не дает покоя тот факт, что женщина может существенно превосходит Вас умом, энергичностью и порядочностью.
И еще, явную злобную клевету (про власть, налоги и т.п. высокие категории) писать, наверное не стоит, не солидно как-то ....
С уважением (даже к Вам),
Волкова Александра
- человек, которому все таки удалось сделать карьеру в "ужасном" Промприборе от секретаря до Зам. директора.
По всем вопросам можете обращаться по телефону (495) 973-98-85

Слишком лояльное отношение руководителя к ошибкам и халатности сотрудников, панибратская атмосфера в коллективе, слабая система подбора и анализа кадров.

# Гость2015-04-01 23:54:35
Все таки соседние отзывы реально правдивее.
# Гость2015-04-01 23:50:48
Вот так Максим Викторович поднимает себе рейтинг !
# Юрий Александрович Кац2015-04-01 23:48:23
ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!
# Юрий Александрович2015-04-01 23:41:35
КАКАЯ ТО ХУЕТА!!!
# Гость2015-04-01 22:28:21
Похоже, враньё это все про льготы и перспективы. Соседние отзывы как то реальнее кажутся. Как только спросил прямо - так Александра и пропала.
# Гость2015-03-28 13:45:17
Может опишите для всех ? Или это коммерческая тайна ?
# Волкова Александра2015-03-28 10:10:49
С удовольствием расскажу, приезжайте к нам на собеседование. Звоните в офис и договоримся по времени.
# Гость2015-03-28 02:06:53
Александра, вы не можете поподробнее рассказать о соц.пакете, льготах и перспективах, а то немного настораживают пять звёзд в отзыве ?
# Александра Волкова2015-03-27 23:35:29
К счастью, команды нам никто не дает, хватает сил принимать решения самим.
Желаем удачи всем оскорбленным. Найдите уже наконец работу по душе и тратьте свое время на достижение мечты а не на анонимные комментарии.
# Сотрудник2015-03-27 04:25:50
В отзыве ранее - более достоверные сведения:
# Гость2015-03-27 00:10:50
Приходите в ПРОМПРИБОР, через месяц "посмеётесь" над зарплатой.
# Гость2015-03-26 23:52:37
Интересно, глядя по дате вам всем дали команду затролить предыдущий отзыв. Господа, если хотите постоянные придирки и поиск недостатков, постоянная демагогия и угрозы - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОМПРИБОР !!!