Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 00:01 04.02.2011
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

...

трудно пройти собеседование. хотя опыт работы не важен, хотят видимо найти все же компитентного работника. зачем спрашивается отказывают почти всем, если по их словам еще предусмотренно обучение и тестирование. при этом я прошла собеседование в кадровом агенстве и в своем желании учиться и успешно работать уверена. причину по которой не взяли тоже не говорят

# ВТБ24 оператор контакт-центра 2013-12-30 12:58:43
Хочу предупредить всех соискателей на вакансию оператора контакт-центра , что Вы в итоге окажетесь в жутком страшном графике, который резко будет отличаться от того, что вы оговаривали на собеседовании, так как они считают, что Вы полностью находитесь в их распоряжении и можно с Вами делать что-угодно - ставить любые часы, менять начало рабочего дня на 7.00 и т.д. За ночные смены не доплачивают. Постоянно происходят сбои в процессинговом центре, поэтому в таких ситуациях очередь +300 звонков - это норма. Нельзя нажимать на кнопку aftercall/supervisor, чтобы хотя бы 1 секунду перерыва иметь между звонками. Они ведут учет, на какую секунду вы снимаете трубку и потом высылают списки столбиком, кто и на какое время задерживает ответ на звонок. Если вы не скажете в конце, чтобы клиент "оставался на линии принять участие в оценке качества телефонного обслуживания" или в разговоре не скажете "спасибо за ожидание", с вас снимают баллы, в итоге и вы считаетесь плохим работником без премии. Перерывы строго по расписанию (составленно руководством на месяц). Выйти невозможно. Народ уходит толпами. Расписание сделали только на одну неделю в начале месяца, остальное, сказали, что будет потом, на конец декабря и на начало января расписание будет в конце декабря, таким образом, люди не знают, когда в праздничные дни они работают, а когда свободны, запланировать обед с семьей невозможно, любые личные планы с детьми исключены - только работа по непредсказуемому графику. К праздникам премий нет. Зарплата не индексируется. Несколько раз подходил по своему графику, в итоге сделали полностью противоположный график тому, о чем пытался договориться. Не нравится - уходи, у них разговор очень простой. Поэтому, если кто-то думает, что он сможет совмещать эту работу с какой-либо подработкой на стороне, хочу предупредить, что это вряд ли получится.
# Граманаци2013-12-13 00:17:31
Ася, господин Ожегов в гробу перевернулся, узнав как вы его обозвали
# эксперт2013-12-05 17:47:27
Качество обучения настолько низкое, что, если сотрудник уже где-то не был обучен, здесь он специалистом не станет.
# Руслана2013-10-26 19:42:10
компЕтентного.
# Ася2013-09-23 18:45:30
Поддержу первый комметарий. Смен, грамотность пишется с одной "м", грамматика с двумя, в слове "безграмотного", Вы умудрились сделать 2 ошибки. Ожигов и Даль Вам в помощь
# семен2013-03-26 20:31:24
Кому ваша грамотность нужна ANTARES вы слово граммотность написали с одной "м" тоже наверно прихвостень руководства безграмматного как вы сам
# Antares2012-04-19 18:47:24
Грамотность свою повышайте, может, и возьмут. Ошибки на уровне 6 класса.