Добавлен: 23:40 03.02.2011
Другие названия: Консультационный центр ООО "ТКС"
Регионы работы:: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320-07-36;320-10-22

Описание деятельности:  Обучение трейдингу ( курсы, уникальные мастер классы ) для работы на мировых финансовых рынках, соответственно за определённую плату; Допуск на эти самые рынки; Запуск таких же ООО по системе франчайзинга.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Интересные аргументы выше сказаны, но судить по обложке о компании очень тяжело. Когда я устраивался на эту работу, я тоже сомневался, что компания заслуживает внимания и скорее это хорошо подобранный персонал для выкачивания денег... Рискнул, подписал все бумаги на обучение, думал: "Пиши - пропало" ((( Учился, зубрил, разбирался... Мне было это интересно, при том меня насильно никто не выгонял. Главный аналитик сказал, что на мне можно ставить крест и к людям не подпускать! ))))) Я огорчился... Столько времени потратил ради этого сертификата!!! В конце концов спустя пару месяцев обучения меня взяли на работу. Счастья - полные штаны ) Занимался любимым делом (я педагог по сути), обучал будущих трейдеров, общался с людьми и просто баловался Forexом на демо счёте. Мне нравилось. Затем сессия в универе, защита диплома и пора ехать домой ((( Жутко скучаю по компании.

Много времени и сил потратил на то, что бы устроится на работу в эту компанию. Для людей, не имеющих много времени и желающих СРАЗУ устроится на работу и получать обещанную зарплату, лучше искать, что нибудь другое. А кто готов пожертвовать временем (2-3 месяца - это в худшем расположении дел) и деньгами (как-то по сектантски звучит =))) можете устраиваться, а менеджеры в этом помогут (если вы им понравитесь :)))