Отзыв о компании ООО "Компания "Здравимпэкс"
Добавлен: 14:31 25.03.2015
Другие названия: ООО "Косметик Технолоджи" ООО "Альфа-трейд"
Сайт:  zdravimpex.ru

Описание деятельности:  Не ходите люди работать в эту(эти)компанию. Непорядочно ведет себя в отношении выдачи зарплат. Люди бегут, состав сменился уже по нескольку раз.Доживает она последние дни. Не теряйте зря время, ищите другие места, это помойка.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Месторасположение офиса, условия труда, коллектив.

Работал в компании 2,5 года, уволился несколько месяцев назад, сменил род деятельности, но продолжаю поддерживать отношения с теми, кто там остался - коллектив и правда там хороший, крепкий. И весьма странно и удивительно читать подобный отзыв от госпожи Вебер, учитывая как неплохо она себя чувствовала на своей должности! Это касается и зарплаты, и в принципе всегда положительного отношения к ней и её работе со стороны учредителей Здравимпэкс. Кроме того, нашим непосредственным руководителем всегда была именно она, и я лично еще в хорошие времена не раз подходил к ней с вопросом о зарплате, а получал в ответ слезливые обещания, при том, что сама Ирина столько лет жила и не тужила в компании, которую назвала "помойкой".
Что касается господина Сизова - под его руководством Здравимпэкс была стабильна не один год, а упадок компании начался когда на его должность пришел некто Свиридов, в функционал которого входило много слов и обещаний, призрачная "бурная деятельность", безразличие к проблемам и нежелание их решать, что в итоге и привело к огромным долгам, задержкам зарплат и развалу компании.
Компания старейшая, уважаемая и, несмотря на сложные времена, сотрудники не бегут с корабля, как призывает уже сбежавшая Ирина Вебер, а это о многом говорит. Я верю, что при правильном руководстве и должном контроле на уровне управленцев компанию можно будет возродить.