Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 12:08 25.03.2015
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уютно, есть кофе бесплатное, столовая, комната отдыха, дружный коллектив.

Я был там всего пру дней на учёбе. Учёбу оплачивают 8к. но только на второй месяц. А пока идёт обучение это 2 недели, то по сути как бы бесплатно. Один огромный минус, то что первую неделю учишься с 9 до 18 и впитывать информацию нужно как губку. Они не понимают, что это не реально, за 2 часа до конца там уже не соображаешь. Что да как. В 18 заканчивается и + дорога домой в 19 дома, отдохнуть, приготовиться поесть на это полтора часа. После чего уже нет. Ещё нужно читать и много читать и учить. Так я до 3 ночи и этим занимался. Вроде нормально изучил материал. Следующий день так же с 9 до 18 в 19 дома и опять нужно читать, читать и учить. За два дня ещё больше устаёшь, ладно если мозг нагружать не надо. А то опять нужно учить и читать. На что у меня уже не хватило сил. в 19 пришёл и в 21 лёг спать. Если первый экзамен сдашь, то ещё надо второй, вдруг его не сдашь, то идёшь домой без всего и 2 недели на всё это потратил. Огромный минус что они не дают время для изучения материала, либо заканчивали в 3 дня или хотя бы день чтобы можно было бы нормально подготовиться.

# Иван-соискатель 2015-06-03 12:22:53
Интересно Наталья, как вы нашли общий язык с тренером? Не готовя ли ему завтрак в постель, пока он с вами индивидуально занимался?
# Егор2015-04-24 18:53:50
Эта комната не для отдыха, адля "плача". Для тех у кого не выдерживают нервы
# Наталия2015-04-10 00:10:01
Полностью с Вами не согласна по поводу загруженности обучения. Либо Вам эта работа не интесна была и материал сложно давался либо Вы не нашли общий язык с тренером. (Мои предположения). Для меня обучения было очень увлекательным, заучивать и мучить себя дома бесполезно, если Вы ПОНИМАЕТЕ все что проходите на обучении и можете все это объяснить своими словами, Вам не надо будет уже ничего учить до 3-х ночи. Не пугайте соискателей если Вам не интересна банковская сфера.
По поводу оплаты обучения. Все честно на мой взгляд, в Тинькофф большой штат, обучение новых групп постоянно, Вы представляете какие огромные суммы терял бы банк, если бы платил всем тем кто хочет 2 недели посидеть за компьютером и послушать тренера, а потом помахать рукой? И зачем платить тем у кого не получилось, стало не интересно, зачесалась пятка и они не пришли и т.д.
Старайтесь ставить себя на место директоров. Как бы Вы распределяли деньги, кому бы сами платили)
Удачи и карьерных успехов